Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Ростовые куклы - что это такое

21.01.23 10:03

altРекламная ростовая кукла с рекламой может быть ориентирована на одну или сразу несколько сфер продаж, развлечений, туризма. Все зависит от предназначения ростовых кукол краснодар аниматоры, от особенностей товара, на который она ориентирована, от целей рекламной кампании.

Что это такое

Понятие "рекламная ростова кукла" объединяет все виды рекламоносителей, которые выполнены в ростовых куклах. Это и рекламные вывески на улице и в торговых точках, имиджевые фигуры и промо-объекты, плакаты и баннеры, билборды и мобильные конструкции, а также сувенирная продукция.

В нашей стране ростовые куклы появились относительно недавно, но уже завоевали большую популярность в сфере развлечений, в том числе и в сфере промоутинга. Ведь ростовые артисты, ростовые фигуры, ростовая анимация, ростовой сказочный герой, ростово подвижная реклама, ростовый персонаж - это все один единый рекламный носитель.

Широкий выбор ростовых кукол, причем разнообразных видов и мест применения, позволит вам сделать именно ваш индивидуальный проект. Профессионалы помогут вам подобрать именно ту ростовую куклу, которая требуется в вашем случае.

Основная задача ростовых кукол – привлечь внимание зрителей и создать общее позитивное настроение. 

Ростовая кукла представляет собой фигуру человека или животного, которая прикреплена к каркасу, и которая может двигаться и менять положение. Ростовые куклы бывают разных размеров и форм, от ростовых кукол в виде людей до ростовых кукол-масок. Ростовые куклы могут быть выполнены в форме животных, героев мультфильмов, киногероев, сказочных персонажей, исторических личностей.

Кто играет их роль

В качестве ростовых кукол обычно используют профессиональных актеров, которые с помощью реквизита и костюмов создают образ. Ростовые куклы могут быть выполнены как из пластика, так и из полиуретана, поэтому они могут быть разного размера, веса и иметь различную одежду.