Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Чулки и колготки
Особенности выбора колготок
25.08.16 08:16

Сегодня сложно себе представить хоть одну женщину, которая могла бы прекрасно обходиться без такого важного элемента гардероба, как колготки. Это даже не совсем часть одежды, по сути, колготки являются тем атрибутом, который заметно подчёркивает соблазнительность и женственность в целом.

 
Размеры чулков и колготок
18.02.11 21:18

Несмотря на то, что колготки и чулки сделаны из очень эластичных и прочных материалов, они тоже имеют свою размерную сетку, немного отличающуюся у каждого производителя. Очень важно правильно подобрать размер колготок, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть элегантно.

 
Как выбрать чулки и колготки
18.02.11 20:46

При покупке женских колготок, решите какую модель вам выбрать: если вы предпочитаете стиль юбки вам можно выбрать колготки с заниженной талией. Такие колготки сидят очень плотно на талии, и вы свободно сможет двигаться не боясь, что они будут выглядывать.

 
Что говорит цвет чулок
18.02.11 20:30

Любая из нас хочет выглядеть соблазнительной кокеткой, чулки как ничто другое помогут в этом. Само ощущение, что на тебя надеты чулки, сделают даже  из золушки обольстительную красотку.

В моде чулки самых разнообразных расцветок и узоров, ажурные и в сетку, украшенные стразами и вышивкой. Но не забывай главное правило: мужчина должен лишь догадываться, что твои ножки облачены в чулки, но, ни в коем случае, не видеть это.

 
Как правильно носить чулки
18.02.11 20:15

Одним из самых сексуальных предметов женского гардероба, пожалуй, являются чулки. Такая простая в обращении вещь, но при этом часто столь сексуальная вызывает восторг не только у мужчин, но и у самих женщин. Каждая из нас хочет быть сексуальной и привлекательной не только в спальне, но и вне её. Достигнуть этого помогут чулки.

 
История чулок
18.02.11 20:09

История чулокРусское название этого предмета женского соблазнения: «чулки» происходит от татарского «чолагу», то есть «онучи», «портянки».

В XIX веке модницы европейской России натягивали на себя по шесть пар шерстяных чулок, и все для того, чтобы ноги казались толще – так было модно. Для шика их еще собирали на ногах гармошкой. Крестьянки победнее шли на хитрость: обматывали ноги онучами, а поверх надевали чулки.

 
Какие бывают чулки?
18.02.11 19:27

ЧулкиКолготки и чулки давно стали необходимым атрибутом любого женского гардероба. С их помощью даже в холодную погоду можно выглядеть обворожительно и элегантно. Самое главное – покупайте качественный товар, который долго прослужит и будет идеально подчеркивать силуэт Ваших ножек.