Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Обувь
Предназначение специальной обуви
31.05.16 15:15

Многие не знают, что ортопедическая обувь существует для облегчения ходьбы при многих болезнях стопы, болей в коленных суставах. Она рекомендована для тех, кто недавно перенес операции на ногах. Также, она является отличной профилактикой при плоскостопии и других заболеваниях стоп.

 
Почему обувь должна быть ортопедической?
19.05.16 18:37

Здоровье и состояние ног напрямую зависит от качества обуви, которую носит человек, поэтому к покупке такого важного предмета гардероба необходимо подходить серьезно и ответственно.

 
Зачем нужно заказывать стельки?
18.05.16 09:51

Многие люди для собственного комфорта и здоровья приобретают стельки по индивидуальному заказу. Их методика изготовления основана на использовании материалов, которые под воздействием температуры формируется под стопу пациента, и учитываются все личные особенности строения стопы.

 
Как избавиться от неприятного запаха обуви
02.03.11 22:07

У тебя есть реальная проблема с запахом ног? Стыдно разуться в гостях? И вроде бы ноги моешь… Ежедневно? Давай вместе разберем причины, которые не позволяют тебе избавиться от этой неприятности, не дают тебе чувствовать себя комфортно. И посмотрим, что можно предпринять.

А почему собственно появляется специфический неприятный запах?

Ноги сильно потеют, когда много работают, например, когда ты скачешь целый день на ногах, мышцы стопы усиленно работают. Потея, они пытаются охладиться.

 
Уход за обувью
02.03.11 21:51

Уход за обувьюРекомендуется ухаживать за обувью не реже двух раз в неделю, потому что ежедневно при носке обуви она подвергается вредным воздействиям извне: грязь, пыль, вода, перепады температур, в том числе мороз. И если не обеспечить обуви правильную эксплуатацию и необходимый уход, то даже самая качественная обувь быстро потеряет внешний вид. Нельзя снимать обувь, наступая на задник. Надевать обувь следует только с помощью рожка.

 
Уход за спортивной обувью
02.03.11 21:34

Уход за спортивной обувьюУход за спортивной обувью – дело особенное, поэтому лучше всего усвоить несколько простых правил. Их следует соблюдать, чтобы ваша обувь прослужила вам как можно дольше.

 
Какую обувь лучше брать для походов?
02.03.11 18:18

Ответа на этот вопрос, понятное дело, не существует. У каждого в этом плане свои личные предпочтения. Мы лишь постараемся свести выбор обуви к необходимому минимуму, с которым гораздо проще работать.

 
Как выбрать стильную и удобную обувь?
02.03.11 17:50

Мужские туфлиТрадиционно мужчины считают обувь исключительно практичной и функциональной вещью, не обращая внимание на моду. Однако, от обуви зависит общее впечатление от вас и вашего стиля. Старые, грязные, неопрятные ботинки или туфли способны испортить любой имидж. К тому же, дорогие костюмы не сочетаются с дешёвой обувью, и ошибкой было бы полагать, что по туфлям не видна их стоимость и качество. Для того, чтобы всегда выглядеть прекрасно и не беспокоиться за впечатление, которое вы производите, нужно соблюдать несколько правил. При этих условиях сочетать удобство и моду будет как нельзя просто.

 
Как выбрать зимнюю обувь?
02.03.11 17:43

Держите ноги в тепле, а голову в холоде — это древняя японская мудрость. Что же, зимой и вправду не обойтись без качественной теплой обуви. Слова известной песни «У природы нет плохой погоды» давно стали крылатой фразой. И действительно, любой дискомфорт, связанный с климатическими условиями — это следствие неправильно подобранной одежды и обуви. И сейчас мы остановимся на обуви. А точнее — на мужской зимней обуви. Ведь кто, как не мужчина, должен крепко стоять на ногах в любое время года?

 
Летняя мужская обувь
02.03.11 17:08

Практичность и стиль превыше всего! Таков подход мировых дизайнеров к мужским коллекциям обуви.