Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Уют
Преображение фасадов в современных реалиях
02.03.24 19:27

altВ эпоху, где визуальное восприятие играет ключевую роль, фасад здания становится своеобразным художественным полотном, на котором раскрывается индивидуальность и стиль. И в этом творческом процессе, среди разнообразия материалов, выделяется фасадная панель Docke - настоящий художник в преображении архитектурных форм.

 
Искусство косметического ремонта, возвращение красоты в дом
11.01.24 10:27

altВ современном мире, где каждый момент ценен, наше жилище становится настоящим убежищем и выражением нашей индивидуальности. Однако, со временем и ежедневным использованием, любое жилое пространство начинает терять свою первоначальную свежесть и блеск. В таких случаях на помощь приходит косметический ремонт - тот самый волшебный акт, который придает новую жизнь нашим стенам и делает наше пространство более пригодным для комфортной жизни.

 
Виды керамического гранита
25.09.23 16:30

altКерамическую плитку классифицируют различными методами. В основном плитку разделяют на группы, основываясь на способе производства, морозостойкости, сопротивляемости к внешним воздействиям. Наибольшую значимость для конечного потребителя, является последний фактор, поэтому с него и нужно начать.

 
Керамогранит: Искусство и функциональность объединяются в современном дизайне
07.07.23 12:28

altКерамогранит - это материал, который смог объединить искусство и функциональность в современном дизайне интерьеров и экстерьеров. С его впечатляющей прочностью и привлекательным внешним видом, он завоевал широкую популярность в различных областях, от домашних помещений до коммерческих объектов.

 
Гипсовая лепнина. Колонны и полуколонны
04.07.23 05:20

altКолонны состоят из ствола (фуста) — основной части, базы — нижнего элемента, кроме декоративной функции выполняющего передачу тяжести на фундамент и капители — верхней части, покрытой орнаментом.

 
Керамогранит: Совершенство стиля и прочности, открывающее безграничные возможности для дизайна
02.07.23 01:57

altКерамогранит - это материал, который завоевал популярность в мире дизайна и строительства благодаря своей исключительной комбинации стиля, прочности и функциональности. Современные технологии позволяют создавать керамогранитные плитки с разнообразными текстурами, цветами и отделками, что позволяет проявить фантазию и создать уникальные интерьеры и экстерьеры.

 
Создание зеленого ковра: искусство выбора и посева семян газона
02.04.23 00:53

altИзображение идеально густого, зеленого газона является неотъемлемой частью идеала ухоженного приусадебного участка или парка. Хотя создание такого газона может показаться простой задачей, на самом деле это требует тщательного планирования, подготовки почвы и правильного выбора семян газона.

 
Наклейки на стекло: универсальный способ декорирования и оформления
16.03.23 04:49

Наклейки на стекло – это универсальный способ украшения и оформления интерьера, который позволяет изменить внешний вид любого помещения за считанные минуты. Этот вид декора может использоваться в качестве украшения окон, зеркал, стеклянных дверей, стеклопакетов и даже автомобильных стёкол.

 
Поселок Барвиха XXI: элитное место для комфортной жизни
09.03.23 10:14

altПоселок Барвиха XXI - это уникальное место, которое считается одним из самых эксклюзивных жилых комплексов в России. Это место, где собрались самые богатые и успешные люди страны, и это не удивительно, ведь Барвиха XXI предлагает своим жителям максимальный комфорт и безопасность, а также возможность наслаждаться красивейшей природой.

 
Ковры в стиле хай-тек
08.03.23 14:00

altХай-тек – это деловой строгий стиль, выдержанный в холодных тонах. Четкие прямые формы предметов с идеально подобранными оттенками, наполняют комнату не перегружая ее. Хай-тек или в переводе "высокие технологии" - не терпят переполненности ненужными или не очень нужными вещами. Здесь все просто, понятно и на своих местах. Интересует продажа ковров? Компания “Дом Ковров” продает ковры самых разных расцветок и стилей.

 
« НачалоПредыдущая1234СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 4