Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Что одеть?
Мужские колготки
03.03.11 22:11

XXI век - это не только эра высоких технологий и расширения границ человеческого познания. XXI век - это время сексуальной революции, которая расширила права не только прекрасной половины человечества. Наш век принес некоторые «бонусы» и мужчинам. Он во многом уравнял права сильной и слабой половин.

 
Мужские чулки
03.03.11 22:08

Мужские чулкиПожалуйста, только не нужно изумленно-вопросительных мин и укоризненных взглядов при упоминании сочетания «мужские чулки». Мужчинам полезно знать о том, что ношение чулок - отнюдь не прерогатива лиц нетрадиционной ориентации, а женщинам тоже нелишним будет отметить, что мужчины вовсе не отбирают законные предметы гардероба у прекрасного пола. Все как раз наоборот: это женщины когда-то давно позаимствовали эту исконно мужскую деталь, да настолько крепко с ней срослись, что отдавать кажется не намерены. Но поздно, потому что мужские чулки, как и колготки - это необходимость для современных мужчин, как модная, так и медицинская или просто из соображений комфорта.

 
Мужские джинсы
03.03.11 20:50

Мужские джинсыМужские джинсы - брюки из плотной хлопчатобумажной ткани, с проклёпанными стыками швов на карманах,  удобная и практичная одежда, подходящая как для работы, так и для проведения досуга. На первый взгляд джинсы купить легко, ведь  магазины мужских джинсов полны привлекательными моделями, однако, купить джинсы мужские, которые бы идеально сидели по фигуре и соответствовали Вашему внутреннему миру достаточно непросто. Президенты и простые рабочие, аристократы и спортсмены, студенты и кинозвезды обожают джинсы за их простоту и практичность.

 
Мужские шорты
03.03.11 20:29

Держите ноги в тепле, а голову в холоде — это древняя японская мудрость. Что же, зимой и вправду не обойтись без качественной теплой обуви. Слова известной песни «У природы нет плохой погоды» давно стали крылатой фразой. И действительно, любой дискомфорт, связанный с климатическими условиями — это следствие неправильно подобранной одежды и обуви. И сейчас мы остановимся на обуви. А точнее — на мужской зимней обуви. Ведь кто, как не мужчина, должен крепко стоять на ногах в любое время года?
В общем, как выбрать ботинки, которые имели бы статус действительно зимних? Прежде всего, нужно отказаться от тонкой и гладкой подошвы. В мороз ноги на ней замерзнут в один момент, а в слякоть так же быстро промокнут. Они подойдут только тем, кто передвигается по городу исключительно на собственном автомобиле.