Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Методы чистки лица

30.03.16 14:27

Иметь красивый внешний вид хочет любая девушка. Но такого результата добиться не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы кожа лица выглядела красиво за ней необходимо хорошо и правильно ухаживать. И неотъемлемой часть ухода является чистка лица.

Поскольку под влиянием внешних факторов поры имеют свойство забиваться, а это может привести к очень нежелательным последствиям. Для того чтобы исправить ситуацию поры нужно чистить. Для этого проводятся специальные процедуры, которые включат в себя определённый набор манипуляций. Для того чтобы почистить поры можно использовать разные методы. Для каждого типа кожи этот метод будет свой. Кому-то будет достаточно провести всё необходимое дома, а кто-то нуждается в глубокой, профессиональной чистке, которая проводится в салоне. Больше интересной информации о способах и видах этой косметической процедуры можно узнать на www.adorasalon.ru.

Ну а сейчас рассмотрим самые популярные и востребованные виды очищения лица.

 

  1. Способ механической чистки. По-другому эта процедура ещё называется ручной. Этот способ является одним из самых популярных и прекрасно подходит для проведения в салонах и в домашних условиях. Для того чтобы приступить к выполнению процедуры кожу лица предварительно необходимо подготовить. На сначала хорошо распаривается. Это позволит порам раскрыться максимально широко. И только после этого можно с помощью рук или специальных инструментов выдавливать все пробки, которые образовались в порах. Но и руки, и инструмент нужно тщательно продезинфицировать спиртом чтобы не сделать хуже.
  2. Другой метод, который используется для борьбы с забитыми порами называется брашинг. Он проводится с использованием специального аппарата, на котором имеются насадки. Иначе эту процедуру можно назвать пилингом. Благодаря этому с поверхности кожи снимаются все огрубевшие участки.
  3. Процедура, которая проводится только в салоне и требует к себе исключительно профессионального подхода называется ультразвуковой чисткой. Сегодня её популярность довольно большая. Выполняется она на специальном аппарате. Он оказывает на кожу лица ультразвуковые колебания определённой частоты. Именно они борются со всеми нежелательными элементами на коже.
  4. Ещё одной очень популярной процедурой является чистка при помощи вакуумной технологии. Она так же, как и все предыдущие позволяет получить своим клиентам очень хорошие результаты.