Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Основные виды пластической хирургии век

28.01.16 10:09

Пластическая хирургия в наше время перестала быть редкостью и к ней прибегают не только знаменитости и звезды шоу-бизнеса. Среди всего разнообразия процедур большую популярность набирает такой вид пластической коррекции, как блефаропластика – технология изменения век. Результатом работы пластических хирургов будут подтянутые веки, отсутствие мешков и морщин под глазами, а также коррекция нависшего века.

Виды блефаропластики

Лазерная коррекция

Становится все более популярной. Оперативные манипуляции, по сути, остаются такими же, только вместо скальпеля хирург использует луч лазера. Преимуществами такого метода являются такие факторы: лазер делает надрез существенно меньшего масштаба, что способствует скорейшему заживлению шва, укорачивается процесс реабилитации, а также меньше травмируется окружающая ткань. При прижигании сосудов лазером кровь останавливается быстрее, что предупреждает и минимизирует появление отеков и синяков после операции. Разрез, сделанный лазером, заживает быстрее и совершенно не оставляет после себя швов и рубцов. Также существенным преимуществом лазера считается минимизация возможности инфекционных осложнений, за счет того, что лазерный луч уничтожает микробов в ране.

Классическая пластика век

Подразумевает под сбой устранение лишних жировых тканей и избытка кожного покрова путем разрезов вдоль естественных природных складок в зоне верхнего века.

Современные клиники предоставляют необходимую информацию на своих интернет-ресурсах. Так, http://www.dr-nesterenko.ru/plastika-vek/ подробно описывает виды и этапы всех технологий и знакомит с фоторезультатами своих работ.

Лазерная трансконъюнктивальная блефаропластика

Не оставляет после себя рубцов и шрамов, поскольку кожные покровы не повреждаются в процессе манипуляций. Вмешательство происходит через внутреннюю слизистую поверхность коньюктивы века. Плюсами такого метода можно считать отсутствие необходимости в наложении швов, ускоренную реабилитацию благодаря способности к быстрому восстановлению слизистой оболочки, возможность обойтись без разреза мышечной и кожной тканей, минимальную травматичность при операции.

Лазерная шлифовка век

Это процесс показан при появлении первых морщин, он помогает устранить недостатки и дефекты кожных покровов, такие как пигментные пятна или рубцы и шрамы. Как правило, проводится такая процедура, под общей или местной анестезией, путем воздействия специальным аппаратом, воздействующим тонкими лазерными пучками. Эта технология позволяет разгладить морщины, омолодить и освежить лицо, запустить процессы регенерации кожных покровов и стимулировать непосредственно выработку необходимого коллагена.

Гладкая и здоровая кожа, подтянутые веки и выразительный взгляд всегда будут притягивать внимание окружающих вас людей.