Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Сборные перевозки - как правильно перевезти грузы

17.05.21 05:02

Так называемые «генеральные грузы» - самый популярный вид перевозимых грузов. Большинство логистических и судоходных компаний получают от этого наибольшую прибыль. Однако следует помнить, что специфика такой перевозки требует, чтобы как перевозчик, так и отправитель применяли особые меры предосторожности.

Сборные перевозки - что это?

В просторечии известные как генеральные грузоперевозки из китая характеризуется:

- относительно небольшим весом и габаритами единичного товара;

- возможностью извлечения единой загрузочной единицы;

- разнообразием форм и упаковки;

- рассредоточением отправителей и получателей товаров.

Перевозка генеральных грузов может быть услугой по транспортировке ящиков, ящиков, баллонов, бочек или мешков. Говоря упрощенно, можно сказать, что генеральный груз - это все, что имеет довольно необычную форму и имеет размер, равный одной единице продукта. Однако стоит помнить, что существует перечень товаров, которые нельзя перевозить как обычные генеральные грузы из-за их характеристик и необходимости выдерживать особые условия перевозки.

Риск перевозки сборных грузов

Большая часть риска при транспортировке сборных грузов связана с упаковкой, которая обычно не очень прочная. Пакеты или коробки очень легко повредить, поэтому их содержимое может больше не подходить для торговли. Еще одна проблема - разнообразие товаров. Очень сложно оптимально упаковать и разместить в прицепе много нестандартных продуктов. Также необходимо внедрить соответствующие транспортные процедуры, включая разгрузку и перегрузку товаров. Благодаря этому вы можете группировать отправителей и вводить регионализацию для каждого водителя и автомобиля. Так работают курьерские компании.

Как обезопасить сборные грузы?

Наиболее распространенной практикой, которые предусматривает доставка грузов из китая - это объединение отдельных продуктов в одну коллективную загрузку. Это часто происходит на территории отправителя. Благодаря этому мы не только защищаем упаковку от повреждений, но и минимизируем время выгрузки и загрузки. Товар размещается на поддонах или даже в контейнерах, если их достаточно. Также намного проще спланировать его размещение на автомобиле. Также стоит дополнительно застраховать сборный транспорт, что даст нам гарантию получения компенсации в случае его уничтожения - что сделать несложно. Перевозчики также оформляют страхование гражданской ответственности.

Перевозка сборных грузов во многом требует больше работы - как со стороны отправителя, так и со стороны такого перевозчика, как https://ru.iskema.com.  С другой стороны, все большее значение имеет не цена, а время транспортировки. Так что обратим внимание на правильную фиксацию товара. Благодаря этому мы получим не только более низкую цену, но и гарантию того, что неповрежденная посылка будет доставлена вовремя.