Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Копия Айфон X и ее особенности

28.05.18 11:27

altПолучить флагман от самого популярного производителя смартфонов - мечта большинства людей. Но далеко не каждый может себе позволить себе функциональное устройство. Присмотритесь к китайской реплике IPhone X . Почему вам следует к ней присмотреться? На это есть несколько причин.

Корпус

Особое внимание уделялось мелочам. Компоновка деталей копии Айфона X совпадает с оригиналом. Корпус выполнен из надежного алюминия. Именно это и гарантирует то, что устройство прослужит вам максимально долго. Вы можете не переживать по поводу того, что модель может быстро обтереться. Отличить оригинал от реплики достаточно сложно. Это может сделать только при детальном исследовании сразу двух аппаратов.

Производительность

Вы можете подобрать модель с 2,4 или 8 ядрами. Естественно, это влияет на цену. Но все же лучше немного переплатить, чтобы заполучить смартфон, который более продолжительный срок будет оставаться актуальным. В самой продвинутой версии используется видеоускоритель Mali-540, который уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Вы не заметите никаких притормаживаний и глюков. Все очень хорошо оптимизировано. Оперативной памяти 4 ГБ. Встроенного хранилища на 16 Гб будет достаточно для большинства пользователей.

Оболочка

В копии Айфона 10 установлена операционная система Android, поверх которой стоит очень качественная оболочка, повторяющая функционал iOS. Перевод хороший, здесь нет иероглифов и непонятных символов. Установлены приложения, которые не отличаются от таковых на оригинальном смартфоне.

Дисплей

В устройстве установлен яркий и контрастный экран. Диагональ его составляет внушительные 5,8 дюймов. Рамки вокруг минимальные. Данная модель оптимально подходит для просмотра фотографий и видеороликов, серфинга в Интернете. Разрешение здесь FullHD.

Камера

Здесь установлен основной модуль на 12 МП. Он способен выдавать качественные снимки даже в условиях недостаточно освещенности. Что касается фронтальной камеры, то производитель оснастил смартфон модулем на 8 МП. Это позволяет делать хорошие селфи, вести прямые трансляции.

Что можно сказать в заключении?

Как видите, устройство получилось без явных недостатков. Подавляющее большинство людей оставляют о нем положительные отзывы.