Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Отбеливание кожи - советы

01.02.23 05:02

altПри регулярном уходе за кожей лица можно добиться того, чтобы кожа приобрела естественный оттенок. Для этого надо всего лишь правильно подбирать косметику для ухода за лицом. Осветляющие средства должны быть подобраны исходя из типа кожи и ее состояния.

Используйте увлажняющий крем с SPF-фильтром. Крем с отличным SPF защищает кожу от воздействия солнечных лучей, замедляет старение кожи и предотвращает появление пигментации. Еще лучше использовать качественные средства от пигментных пятен на руках.

Бережно очищайте кожу

Для этого подойдут легкие гели и пенки. В составе должны быть натуральные компоненты. Также рекомендуется пользоваться скрабом. Этот процесс не только очищает кожу от скопившихся загрязнений, но и улучшает ее микроциркуляцию. Скраб, в свою очередь, стимулирует приток крови к коже. Очищение необходимо проводить перед нанесением крема. Стоит изучить, как отбелить лицо.

Как сделать кожу молодой и светлой

Чтобы улучшить структуру, вернуть коже молодость и красоту, многие женщины прибегают к различным косметическим процедурам, в том числе и к инъекциям. Но не стоит забывать, что любая из салонных инъекций может вызвать некроз клеток, что приведет к серьезным последствиям. Например, облучение ультрафиолетом, применяемое для ультрафиолетового пилинга, может привести к серьезной кожной реакции, вплоть до образования шрамов.

Поэтому лучшим решением будет применение природных и безопасных средств. 1 из таких натуральных масок является маска из овсяных хлопьев и меда. Чтобы приготовить маску, залейте полстакана овсяных семечек кипятком. Она легко будет впитывать влагу. После этого залейте 3 столовые ложки хлопьев растопленным и охлажденным медом. Все тщательно перемешайте и нанесите маску на лицо. Укутайте ее на 30 минут. После чего смойте маску теплой водой. Другое эффективное отбеливающее средство можно найти на сайте https://www.lightcream.ru/.

Лимонный сок издавна используется в косметологии для питания и отбеливания кожи. Он сохраняет естественный цвет лица, хорошо освежает его, придает ровный естественный тон, омолаживает и стимулирует регенерацию клеток. При регулярном применении лимонный сок способен улучшить состояние кожи, делая ее более упругой и гладкой. Вытяжка из сока лимона обладает регенерирующими свойствами, благодаря чему предупреждает морщины и способствует омоложению лица.

Мезотерапия

Мезотерапию в косметологии используют для омоложения кожи лица, так как токсины из клетки выводятся путем обработки тканей специальными коктейлями. В состав подобных коктейлей могут входить как натуральные, так и синтетические компоненты, однако, они по-разному воздействуют на кожу лица. В основном, мезотерапию используют для устранения проблем с растяжками.

Ультрафиолетовая лампа

В салонах красоты применяют эффективную и относительно недорогую методику - озонотерапию. Основным действующим веществом озонокислородной смеси является кислород, который обладает отбеливающим эффектом.