Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Способы заработка в 2019 году

06.04.19 08:18

alt

Современный мир очень быстро меняется и те способы заработка, которые были актуальны в 2018 году, могут утратить популярность. Сегодня мы поговорим о возможности заработать деньги в наступающем году. При этом, наше внимание будет приковано к работе онлайн, как самой популярной в 2019 году.

Интернет-магазины

Под интернет-магазином мы понимаем дропшоппинг. Это схема, которая позволяет получить прибыль при минимальных вложениях. Чтобы начать работать по дропшоппингу, необходимо сначала определиться с нишей, которую вы хотите занять. При выборе ниши важно понимать, какую «боль» клиента вы сможете удовлетворить. Когда вы определитесь с категорией товаров, следует найти поставщика. По условиям дропшоппинга, вы выполняете функцию посредника. Таким образом, у вас нет склада с товарами, и вы не делаете оптовую закупку. Клиент выбирает товар, отправляет вам деньги, вы отдаете себестоимость товара поставщику, разницу забираете себе, а поставщик самостоятельно отправляет заказ вашему клиенту. Именно поэтому очень важно найти проверенных поставщиков, чтобы не оказалось брака или некачественной продукции.

Копирайтинг и рерайтинг

Если вы всегда любили писать, то можете попробовать себя в копирайтинге и рерайтинге. Это отличный способ заработка, если вы не любите офисную жизнь. Работа онлайн позволяет выполнять свои обязанности с любой точки мира, в любое время суток. Если у вас нет опыта, то рекомендуем попробовать свои силы на биржах копирайтинга, например, advego. Там собрана целая коллекция заказов, вы можете выбрать тематику и писать тексты, а выводить деньги через электронный кошелек. Главный преимуществом такого заработка возможность использовать его, как основной доход, так и как дополнительный. Хотите сидеть дома и писать тексты? Пожалуйста, advego вам поможет в этом. Хотите немного заработать перед зарплатой на основной работе? Тут вы также можете найти способ заработка. Кстати, на таких биржах можно не только писать статьи, но и заниматься переводом или описывать товары. Даже если вы сторонник работы в офисе, практика на бирже копирайтинга даст вам хорошую рекомендацию, потому что все работодатели знаю, что такие биржи внимательно относятся к своим сотрудникам и их текстам.

Социальные сети

Социальный маркетинг – один из главных инструментов продвижения в 2019  году, согласно мнениям специалистов. Заработать в социальных сетях можно по-разному. Во-первых, сделать площадку для дропшоппинга не на сайте, а на публичной страничке. Во-вторых, продвигать товары и услуги других компаний. В-третьих, работать на бирже, в частности, advego. Последний вариант, конечно, самый простой способ заработать деньги. Чтобы заниматься продвижением товаров, необходимо иметь базовые знания, а для биржи они не нужны. Вам будут платить за лайки, репосты, комментарии.