Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Как экономить на лабораторных анализах

12.03.18 20:45

alt

На сегодняшний день, в силу вступил приказ о том, что практически все анализы, кроме анализа крови на уровень глюкозы, а также еще нескольких показателей, будут платными. Это решение Министерства здравоохранения, по которому работают уже все клиники, в которых, вы уже не сможете сдать кровь для анализа на биохимию либо гормоны. Из этого можно сделать вывод, что теперь, возникает вопрос о поиске лаборатории с наиболее приемлемыми ценами.

Итак, так как же грамотно сэкономить на лабораторных анализах? В первую очередь, следует отметить, что экономия должна быть разумной, то есть не повлиять на качество результатов. Что это значит? Вам следует выбирать из тех лабораторий, которые имеют многолетнюю историю существования, а также имеет только положительные отзывы. К примеру, Синево, Инвитро, Ситилаб и др. в этом случае, важно внимательно изучить предлагаемые услуги и выбрать наиболее приемлемый вариант.

От чего зависит цена анализа?

Как правило, цена произведенного анализа может зависеть от ряда следующих факторов: аренда здания, оплата заработной платы сотрудникам, потраченные инструменты, препараты. То есть, получается, что чем выше квалификация специалистов, дороже аренда помещения, тем, соответственно и выше стоимость лабораторных исследований!

Есть ли необходимость воспользоваться услугой получения срочных результатов?

Как правило, практически каждая лаборатория предоставляет услуги по предоставлению срочных ответов. Но, и стоимость данного исследования, увеличивается, практически в два раза! В этом случае, важно понимать, что ваши деньги идут не на то, чтобы ваши анализы были исследованы вне общей очереди, а за то, что в этом случае будет использована совершенно иная технология исследования. То есть, если при проведении обычных исследований, анализы помещаются в определенную жидкость, вследствие чего, собственно, и происходит реакция, то в случае ускоренных исследований, материал размещается на специальной полоске, которая через пять минут выдает все необходимые результаты. Однако, на сегодняшний день, не все анализы могут быть проверены в срочном порядке, поэтому, прежде чем запросить данную услугу, важно точно ознакомиться с теми анализами, которые можно проводить быстро и теми, которые нельзя.

Где все-таки самые лояльные цены на лабораторные исследования?

Для того чтобы определиться с выбором подходящего заведения для лабораторных исследований, важно изучить существующие варианты в вашем городе. Как правило, на это может уйти немало времени. Также, стоит отметить, что для вашего удобства, оптимальным вариантом будут лаборатории, размещенные недалеко от вашего дома. С целью экономии ваших денежных средств и времени, вы можете воспользоваться сервисом lab24.ru, благодаря которому сможете быстро подыскать подходящий вам вариант. На данном сайте имеется рейтинг различных лабораторий, по результатам которого, вы и можете сделать свой выбор.