Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Виды рабочих перчаток

15.01.23 05:45

Рабочие рукавицы (перчатки) используют для защиты рук при работе с твердыми и грубыми поверхностями и предметами.

Решив рукавицы брезентовые купить вы должны знать, что они имеют отличительную особенность от всех остальных перчаток хб – у них нет отделений для пальцев, только для большого. Вся остальная часть рабочих рукавиц – общая и защищает всю ладонь и пальцы.

Краги

Серая крага без подкладки используется в высокотемпературных производствах и тоже предотвращает возможные ожоги, порезы и проколы. В спилковых комбинированных перчатках используются тканые материалы для удобства работы и захвата, оснащены резинкой для фиксации на руках и очень хорошо защищают от механических повреждений. В отличие от обычных перчаток хб спилковые перчатки долговечны и намного качественней выполняют защиту рук.  

Перчатки ХБ с ПВХ

С нанесением на поверхность хб перчаток ПВХ напыления произошел качественный скачок в производстве рабочих перчаток. Благодаря синтетическому покрытию ладонной части перчатки у предметов стало минимум шансов выскользнуть из рук. Будь то лопата, дрель или рубанок – они надежно помещаются в руке. Использование качественных химических составляющих в ПВХ напылении наших рабочих перчаток позволяет повысить уровень надежности и более продолжительному сроку использования.

Перчатки с латексным покрытием

Со времен первого открытия латекса прошло довольно много времени, прежде, чем он добрался до рабочих перчаток. Но как только это произошло – перчатки хб с латексным покрытием стали незаменимы. Благодаря свойствам этого полимера, работать в перчатках с двойным латексным обливом стало гораздо приятней, ведь они защищают вас не только от порезов и проколов, но и от влажных и грязных поверхностей, увеличивая при этом свои сцепные качества при контакте.

На выбор вы можете купить рабочие перчатки оптом с двойным латексным покрытием, представлены в двух вариантах: весом 52-55 грамм и класса "Люкс", весом 60-63 грамма, а также в двух цветовых решениях, желто-красном и желто-зеленом исполнении.

Перчатки с нитриловым покрытием

Благодаря высокой стойкости к действию масел, агрессивных агентов, проколам и порезам, нитриловые перчатки производства нашей компании незаменимы во многих сферах деятельности, связанных с использованием бензоатов, масел, острых, колющих и режущих предметов. Перчатки с нитриловым покрытием проходят постоянный контроль качества на производстве, нанесение происходит в 2 и 3 слоя, согласно со стандартами, что положительно сказывается на качестве. А современное производство позволяет нитриловым перчаткам быть вне ценовой конкуренции с другими поставщиками, становясь самыми дешевыми на рынке.


Источник:vantrading.ru