Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Самый модный педикюр

28.11.16 20:15

altНекоторые женщины полагают, что делать педикюр нужно только летом, в период носки открытой обуви. Но на самом деле, делать эту косметологическую процедура следует круглогодично. Это не только красиво, но и полезно, способствует удобству при ходьбе и препятствует развитию вросщего ногтя. Кроме того, если делать педикюр круглогодично, вы всегда будете уверены в своей привлекательности и ухоженности.

Модные тренды

Каждая женщина следит за модными трендами и подсказать актуальный педикюр всегда могут мастера салона, которых вы найдете по ссылке - http://100-face.ru/nogtevoj-servis/. Красивый и стильный педикюр способен стать акцентом вашего образа и выгодно подчеркнуть все его достоинства.

Сегодня ногтевая индустрия активно развивается, используется огромное количество приспособлений для дизайна – стразы, ленты, камни, роспись, блестки, бытое стекло, слайдеры, стемпинг и многое другое. Так как пик популярности услуги педикюра всегда возрастает летом, все актуальные тренды направлены именно на это время года.

В нынешнем сезоне популярны будут сразу несколько тенденций

  1. Первый актуальный вариант – морская тематика, напоминающая о скором отпуске. Отлично будут смотреться полосатые принты и различные якори в дизайне.
  2. Для пляжного сезона прекрасно подойдут яркие цвета с любыми украшениями – блестками, стразами и рисунками. Этим летом вы сможете позволить себе больше.
  3. В тренде блестки в сочетании с френчем – в моду возвращается стиль «гламур».
  4. Очень популярен и сам френч, но мастера ногтевого сервиса все чаще предлагают клиенткам использовать не пастельные, классические оттенки, а яркие окантовки и контрастные цвета.

Стоит отметить, что любой педикюр может стать модным, если вы правильно подберете цвет под кожу и обувь. В сезон ярких босоножек и бронзового загара выигрышно будут выглядеть неоновые цвета, а также желтый, насыщенный зеленый, мятный. Обладательницам светлой кожи лучше отдавать предпочтение более мягким оттенкам – пастельным розовым и бежевым, персиковым.

Все большую популярность приобретает гель-лак, он отлично держится и на ногах способен продержаться без сколов не менее месяца. Гель-лак сохраняет блеск и цвет, поэтому о переделке педикюра вам долго не придется задумываться.

Мастера центра красоты http://100-face.ru/ подскажут вам вариант педикюра на любой вкус, в зависимости от  предпочтений. Огромная палитра лаков даст возможность подобрать именно то, что вам необходимо.