Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Обустраиваем стоматологический кабинет

24.05.19 11:27

altСтоматология является одной из самых перспективных медицинских направлений. Уже сейчас у нее статус самой дорогой специализации. Однако, чтобы стоматология приносила неплохой доход необходимо иметь собственный стоматологический кабинет, то есть сначала сделать вклад в свое будущее. Обустроить и поддерживать стоматологический кабинет – задача не самая простая. Как минимум по той причине, что специализированные аппараты стоят сейчас недешево.


В стоматологическом кабинете должны быть следующие составляющие:

  • кресло пациента;
  • передвижной стол врача (с верхней и нижней панелью);
  • блок ассистента;
  • педали управления.

В последнее время считается, что купить стоматологическую установку в цельном виде будет дешевле. Мы не станем спорить с этим мнением, но предложим вам сначала проанализировать рынок и цены.

Стоматологический кабинет – это своего рода офис для стоматолога, то есть это не только его рабочая зона, но и составляющая имиджа доктора. Именно поэтому важно, чтобы у вас было качественное оборудование. Для вас мы подготовили список самых лучших производителей стоматологического оборудования:

  1. ЗМ – американский бренд, который на данный момент, безусловно, является лидером данной отрасли. Компания появилась на рынке в 1902 году и за это время приобрела богатый опыт проектирования и реализации аппаратуры. В каталоге от ЗМ можно найти огромное количество самого разного оборудования в самых разных линейках. Самое главное преимущество этого бренда – собственные разработки, которые основываются на собственных исследованиях с миллионным бюджетом.
  2. Kerr – американская компания, которая была основана в 1891 году. Еще один производитель-лидер, который не только занимается разработкой и созданием нового оборудования, но также расширяет возможности эстетической реставрации в клинических условиях, результаты которых можно увидеть в их средствах.
  3. ВладМиВа – крупный холдинг, который поставил своей целью дать стоматологам возможность покупать качественное и модернизированное оборудование от отечественного производителя. Особенно стоит отметить успехи компании в производстве оборудования и средств для хирургической стоматологии.

Купить оборудование от этих и других производителей вы можете в магазине «Стоматкомплект», чья цель предоставить своим покупателям возможность выбирать только лучшее оборудование для любой стоматологической задачи. На официальном сайте компании https://stomatkm.com.ua/prajsy/ можно изучить каталог и ознакомиться с прайсом. Интернет-магазин предлагает высококачественное оборудование по доступным ценам. С компанией «Стоматкомплект» вы можете обустроить свой стоматологический кабинет качественно, быстро и не дорого.