Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Лечение звуком имеет большие перспективы

30.09.18 08:34

altМноголетние опыты доказали, что все живые существа имеют, точнее излучают электромагнитные волны. Электромагнитные частоты порождают соответствующую энергию, которой является мельчайшая частица. Объединение частиц образует атом, молекулу, клетку и так далее.  Как показали опыты каждый орган нашего организма имеет свою частоту и для того чтобы привести его в порядок нужно просто её прослушать.

Сегодня лечение звуком состоит в способности живых клеток синхронизироваться или реагировать на внешнее воздействие. Все тело может вибрировать в такт и ритм мелодии. И каждый кто хоть раз «соединялся» с музыкой помнит то наполнение энергией, которая реально поддерживала нас.

Для лечения организма нужно знать определенную частоту нашего тела и его ритм. Благодаря доктору Райфу мир узнал все эти частоты. Теперь специалисты только создают программы для определенного лечения того или иного недуга с помощью биорезонансных частот. Освоение частот началось с теории Томатиса, который открыл, что наше ухо на самом деле не слышит. Ухо воспринимает колебания как электрические импульсы, которые попадают в мозг и там обрабатываются и преобразовываются для нас в звуки. Это дало толчок развитию теорий биорезонанса в направлении что такие колебания получают и все органы нашего организма.

Биорезонанс звуком имеет доказанные достоинства:

  1. Синхронизация обоих полушарий мозга. Когда с помощью звука организм входит в один ритм, то оба полушария мозга, которые обычно не синхронизированы, начинают работать в одном русле. Это помогает сосредоточиться на решении проблемы.
  2. Уменьшение стресса. Во время стресса мозг начинает всплеск активности и начинает активно анализировать окружающего его обстановку. При лечении звуком активность мозга в этом направлении уменьшается.
  3. Лечение звуком убирает проблемы со слухом.
  4. Происходит биоэнергетический баланс.
  5. Уходит бессоница.
  6. В целом организм чувствует себя лучше.

Биорезонансная акустика применяется и в лечении рака. Российский ученый Марков выдвинул теорию, в которой раковые клетки, как и другие микроорганизмы, могут быть разрушены определенной частотой, а здоровые при этом останутся неповрежденными. Он начал определять частоту на биологических образцах и достиг уже весомых результатов. Прием лекарств при таком лечении абсолютно не требуется, как и оперативное вмешательство.

Найденные частоты, которые положительно влияют на организм невозможно долго слушать нашим обычным сухом, поэтому создатели сайта привнесли свою методику решения этой проблемы. Созданные программы лечения состоят из переменных частот, которые звучат благоприятно для нашего слуха. В результате такого эксперимента появился синтезатор биорезонансных частот. Он работает на всех компьютерах и телефонах. На сайте также можно создать свою программу и поделиться ею. Сайт планирует создавать еще более полезные программы для всех.