Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Ирригатор Waterpik

11.09.15 17:48

Здоровье полости рта крайне важно, ведь именно размеренное пережевывание пищи отвечает за ее последующее переваривание. Кроме того, красивая белозубая улыбка украсит любого человека.

Большое значение для этого имеет профилактика заболеваний и дефектов полости рта. Сегодня на помощь приходит такой полезный прибор, как ирригатор. Он представляет собой своего рода разбрызгиватель, который позволяет как следует промывать водой зубной ряд. Вода может попасть даже туда, куда не добирается зубная щетка, обеспечивая удаление даже мельчайших частичек пищи, которые могут вызывать кариес.

Для большей эффективности чистки зубов врачи рекомендуют приобрести ирригатор waterpik, продукцию одного из самых известных брендов. Она отличается лучшим качеством, чем приборы любой другой фирмы.

Компания занимается производством ирригаторов с 1962 года, так что за это время смогла значительно улучшить свою продукцию, оптимизировать ее работу и повысить эффективность. Так, ирригаторы Waterpik результативнее, чем зубная нить, примерно в два раза. Вовсе не нужно пользоваться нитью: это малоэффективно и долго. Ирригатор очистит зубы и межзубное пространство быстрее, лучше и при этом без лишних усилий.

Почему же рекомендованы именно эти приборы: все дело в том, что ирригаторы имеют идеальную форму, которая делает обработку водой оптимальной. Поэтому использовать ирригатор от Waterpik можно абсолютно на любых зубах. К примеру, их искривление может значительно усложнять чистку. С осторожностью нужно относиться к чистке зубов при ношении брекетов,  если имеются имплантаты, при кровоточивости десен и т.д. Но ирригатор позволяет делать это при любых нарушениях зубного ряда.

Причем он не только чистит зубы, но и справляется со многими другими проблемами. Так, некоторые люди жалуются на неприятный запах изо рта. Го причины – частички пищи, застрявшие между зубами. Так что ирригатор от Waterpik успешно избавит человека от этого недостатка.

Пользоваться им предельно просто. Нужно всего лишь провести кончиком ирригатора вдоль зубного ряда.

На всю процедуру требуется около минуты. Это намного быстрее, чем обычная чистка зубов. При этом эффективность лучше.

Компания Waterpik предлагает огромный ассортимент приборов, а также разнообразных насадок к ним. Поэтому при необходимости достаточно лишь приобрести новую насадку.

Ополаскивать зубную полость рекомендуется не просто вода, а специальная жидкость. Компания Waterpik предлагает большой выбор подобных растворов. Их нужно лишь разбавить водой и залить в нужную емкость в ирригаторе.

Составы не только очищают зубы, но и дезинфицируют полость рта, а также проводят профилактику самых разных заболеваний: кровоточивости десен, пародонтита и т.д.