Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Как синхронизировать друг с другом? Решение для людей, которым одного экрана недостаточно

29.04.21 08:46

Пользоваться устройствами с большим дисплеем очень удобно. Неудивительно, что производители телефонов выпускают на рынок более новые модели, экраны которых можно увеличивать даже до размеров мини-планшета. Однако это не эксклюзивное решение! Одного дисплея недостаточно?

Одного дисплея недостаточно? Эти функции телефона могут вас удивить!

Современные смартфоны значительно отличаются от мобильных телефонов, которые около десяти лет назад били рекорды популярности. Сегодня такие устройства используются не только для звонков и отправки SMS-сообщений, но и для просмотра фильмов, просмотра веб-страниц или работы с различными приложениями. Чтобы повысить удобство использования этого типа оборудования, каждый год на рынке появляются новые смартфоны с экранами все большего размера. Модели с раскладывающимся дисплеем, а также модели с дополнительным экраном составляют очень быстрорастущий сегмент.

Складные телефоны

Гаджеты со складными дисплеями, появившиеся на рынке в прошлом году, вызвали большой интерес у поклонников мобильных устройств. Благодаря такому решению удалось увеличить размер экрана вдвое без увеличения размеров корпуса смартфона. Чтобы получить дополнительное место для работы, достаточно было развернуть телефон. В этой категории наиболее популярны Samsung Galaxy Z Fold, Huawei Mate X и Motorola Razr.

Чем удивляет этот смартфон? Специальный чехол позволяет соединить два телефона в один, что делает использование оборудования более удобным. В развернутом виде вид главного экрана разделяется между двумя дисплеями. В результате вы получаете в 2 раза больше места для работы.

В свою очередь, смартфоны Xiaomi также обладают множеством интересных функций. Производитель позволяет сопрягать два телефона, что, в свою очередь, позволяет, например, совместно использовать экран на другом гаджете. Это решение особенно применимо при одновременном использовании нескольких приложений. Однако это не единственное преимущество подключения двух смартфонов. Другие преимущества включают возможность простой передачи файлов между телефонами.

Один экран, но разделен

Смартфоны Xiaomi на базе MIUI 9 или новее также имеют функцию разделения экрана. Он позволяет разделить экран на две части - верхнюю и нижнюю. Это решение, безусловно, облегчает вашу работу - тогда вам не нужно постоянно переключать вид экрана, сравнивая или анализируя несколько файлов одновременно.

Как разделить экран на своем телефоне?

Хотите использовать два приложения одновременно без необходимости постоянно переключать просмотры? Все, что вам нужно сделать, это разделить экран на две части. Вы найдете эту функцию в телефонах Xiaomi Redmi Note 9 Pro и Xiaomi Redmi 9, а также в других устройствах на базе MIUI 9 или новее.