Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

На заметку

Номидол от грибка ногтей

05.10.17 11:30

altРеальным способом лечения грибка ногтей является высокоактивный крем Номидол. Благодаря натуральным нативным маслам обеспечивается антибактериальная, противовоспалительная и восстанавливающая эффективность. Природный состав полностью безопасен для лечения, не оказывая пагубного влияния на организм.


Свойства

Крем Номидол от грибка глубокого проникает эпидермиальные слои, оказывая лечебное воздействие на уровне клеток. К основным достоинствам можно отнести прекращение жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, что прекращает дальнейшее развитие грибка. Кроме того, восстанавливается кожный покров и структура пораженной ногтевой пластины. Повышается местный иммунитет и удаляется неприятный запах ног. Споры быстро устраняются, а неприятные ощущения в виде зуда, жжения и шелушения ликвидируются.

Уже сразу после нанесения крема можно ощутить заметное облегчение – проходит раздражение и зуд. Целебными растительным экстрактами, быстро впитываясь в кожу, оказывается необходимое лечение. Ими эффективно ликвидируется грибковое инфицирование, и уничтожаются патогенные бактерии.

Механизм воздействия

Мускус бобра, который содержится в Номидоле, помогает размягчить ноготь, обеспечивая быстрый доступ в его слои составу крема. Растительными маслами оказывается глубокое воздействие на каждый слой поврежденной ногтевой пластины. Таким образом обеспечивается купирование жизнедеятельности грибковых спор, и дальнейшее инфицирование прекращается. Лекарственные вещества будут накапливаться в организме человека, благодаря чему увеличивается уровень местного иммунитета.

Насколько это действенно?

Новинку разработали ученые, основываясь на медицинской деятельности академика Сергеева Ю.В.. Были проведены лабораторные и клинические исследования. Как показывают исследования, добровольцы, принимающие участие в тестировании средства, смогли заметить, что грибок ногтей прошел спустя несколько недель после регулярного применения препарата.

Известным служенным дерматологом была разработана уникальная формула растительных компонентов. В Номидоле имеются нативные масла растений с лекарственной эффективностью. Именно ими оказывается столь уникальное целебное влияние на разрушенную грибком пластину ногтя.

Уникальная формула растений была усилена мускусом бобра. Стоит отметить, что его добычу ограничили в соответствии с законодательством. Готовым концентратом активно разрушаются грибковые споры, воздействуя в воспалительном участке. Противомикозное воздействие имеет полные научные доказательства и запротокалировано в необходимых органах. Средство выпустили и разрешили продавать на территории стран СНГ с необходимыми сертификатами качественности.