Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Что такое процедура DermaPen

15.08.22 05:09

altDermaPen — это процедура с микроиглами для кожи с минимальным временем простоя, которая способствует заживлению без рубцов и естественной выработке коллагена в коже для улучшения внешнего вида шрамов, рубцов от угревой сыпи, растяжек, морщин, пигментации и омоложения кожи.

Что такое ДермаПен?

DermaPen — это процедура с микроиглами для кожи с минимальным временем простоя, которая способствует заживлению без рубцов и естественной выработке коллагена в коже для улучшения внешнего вида шрамов, рубцов от угревой сыпи, растяжек, морщин, пигментации и омоложения кожи.

Терапия кожи с микроиглами дермапен купить который можно тут dermapenrussia.ru — это многофункциональная терапия кожи, в которой используются несколько тонких игл для мягкого проникновения…

Каковы преимущества дермапена?

Дермапен — аппарат для ультразвуковой чистки, эффективный способ удаления шрамов от угревой сыпи и дефектов кожи. Самым большим преимуществом является улучшение общего тона и текстуры кожи, которое происходит после процедуры, наряду с минимизацией появления пор на коже, уменьшением поверхностных морщин и уменьшение появления растяжек.

Как действует дермапен?

Дермапен dermapenrussia.ru работает с помощью метода прокалывания кожи с помощью подпружиненной автоматической функции, дермапен использует микроиглы для перемещения вверх и вниз по коже, прокалывая небольшие отверстия при движении. Механизм внутри дермапена вызывает стимуляцию здорового коллагена и небольших проколов в коже, что позволяет питательным веществам впитываться в глубокие слои кожи. Процесс dermapen быстрый и поэтому не повреждает дермальные слои кожи.

Терапия кожи с микроиглами Dermapen™ — это многофункциональная терапия кожи, в которой используются несколько тонких игл для мягкого проникновения…

Dermapen — торговая марка инструмента для микронидлинга.

Вместо традиционного ролика для микронидлинга, который по сути представляет собой колесо, покрытое микроиглами, дермапен представляет собой портативное устройство, предназначенное для решения всех проблем, связанных с традиционным роликом для кожи.

Дермапен предлагает регулируемую глубину, поэтому лечение не слишком глубоко в чувствительных областях, а также оснащен одноразовыми иглами хирургического класса для безопасности пациента.

Дермапен причиняет боль?

Вы можете испытывать незначительный дискомфорт во время процедуры прокалывания кожи, но предварительно можно нанести обезболивающий крем, чтобы уменьшить его. В зависимости от агрессивности лечения у вас могут возникнуть точечные кровотечения во время лечения, но не продолжающиеся.

Вы можете обнаружить временное покраснение кожи на пару часов или день в зависимости от типа лечения. Это покраснение часто быстро заживает, однако, если вы испытываете продолжительный дискомфорт, рекомендуется связаться с хирургом, который проводил ваше лечение.