Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Варианты брекетов для выравнивания зубов

03.05.22 12:42

altБрекеты прошли долгий путь с тех пор, когда серебряные скобки и проволоки тянули или толкали зубы и челюсть назад в правильное положение.

 Технологии в ортодонтии развивались на протяжении многих лет, чтобы дать нам гораздо больше возможностей, когда речь идет о брекетах и выравнивании зубов. К тому же цена брекетов на зубы может быть недорогой.

Что происходит потом

После установки брекетов на зубы количество времени, в течение которого их нужно носить, варьируется в зависимости от конкретного пациента. В зависимости от причины, по которой были установлены брекеты, и от того, насколько хорошо пациент следует инструкциям, это может быть от нескольких месяцев до того, чтобы не снимать их в течение многих лет. После снятия брекетов может потребоваться установка ретейнера, который поможет укрепить зубы и укрепить кость вокруг зубов, чтобы помочь им удержаться на новом месте.

Другие особенности

В настоящее время существуют и другие варианты, помимо старых брекетов с серебряными скобками и проволокой. С их помощью может осуществляться лечение прикуса уфа.

Инвизилайн - 1 из них, который стал довольно популярным за последние годы. Это серия прозрачных аппаратов в виде ложек, которые формируются таким образом, чтобы аккуратно подталкивать или подтягивать ваши зубы к правильному расположению. Они съемные, поэтому вы можете чистить зубы и пользоваться зубной нитью, а также снимать их, когда возникнет необходимость. Стоматолог-косметолог должен будет сделать слепки ваших зубов, поскольку брекеты Invisalign подбираются под ваши конкретные зубы. Каждые несколько недель брекет-систему нужно будет менять на следующую.

Цветные или прозрачные

Существуют также цветные или прозрачные брекеты, такие как размещены на сайте novikovski-stomatology.ru, которые похожи на старые добрые серебряные брекеты. Эти скобки по-прежнему держатся на проволоке, которая толкает или тянет зубы на место, но их почти не видно, и многие люди даже не замечают их на ваших зубах. Также была усовершенствована конструкция проволоки, чтобы сделать брекеты более удобными и менее болезненными для человека, которому приходится их носить.

Брекеты также могут быть установлены на заднюю часть зубов. Этот вариант не так популярен, как другие, поскольку он может вызвать искажение при попытке говорить. Этот вариант также может привести к болезненности языка из-за трения о брекеты. Этот вариант зависит от того, что нужно сделать с зубами, чтобы выпрямить их, и от того, какое движение - толкающее или тянущее - лучше всего подходит для вашей конкретной ситуации при выравнивании зубов.