Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Лазерная эпиляция – лучший способ избавиться от волос в зоне бикини

25.05.21 12:27

Подавляющее большинство женщин не в восторге от растительности в зоне бикини. Это не только выглядит не особо эстетично, но и доставляет дискомфорт в повседневной жизни. Летом, например, из-за волос в этой зоне повышается потливость и может появиться неприятный запах.

Что делать? Ответ очевиден – использовать современные методики для борьбы с ненужными волосами. Больше не обязательно постоянно использовать бритвы и крема для депиляции. Гораздо правильнее будет обратить внимание на лазерную эпиляцию, которой пользуются сотни тысяч женщин по всему миру.

Подробнее узнать о том, как производится лазерная эпиляция в зоне бикини можно на странице https://laserhealth.com.ua/uslugi/lazernaya-epilyatsiya-lumenis-light-sheer/lazernaya-epilyaciya-zony-bikini-lumenis-light-sheer, а еще там сразу же можно записаться на сеанс в метацентр Laser Health (Киев). Воспользуйтесь этим, чтобы надолго забыть о необходимости следить за волосами на этом участке тела.

Важно отметить, что существует три разновидности процедуры:

  1. Классическая. Волосы будут удалены по бокам и по верхней линии. Половые губы при этом остаются незатронутыми.
  2. Глубокая. Волосы удаляют на несколько сантиметров вглубь от паховой складки.
  3. Тотальная. Как вы уже могли понять – волосы будут удалены абсолютно по всей зоне бикини, включая половые губы.

Существуют ли противопоказания у лазерной эпиляции? Да, но их совсем немного. Так, процедура запрещена для женщин, страдающих: сахарным диабетом, тяжелой формой варикозной болезнью вен и кожными заболеваниями в период их обострения. Отдельно необходимо упомянуть о том, что от лазерной эпиляции следует отказаться дамам, который ждут ребенка или вскармливают его своим молоком.

После проведения лазерной эпиляции необходимо в течение двух недель воздержаться от длительного пребывания на солнце. Первые два-три дня также не рекомендуется принимать слишком горячий душ или ванну, и применять спиртосодержащую косметику. В остальном можно вести обычный образ жизни. Дискомфорта в виде зуда, к которому вы привыкли, применяя станок/крем для депиляции, точно не возникнет.

Подводя итоги, хочется посоветовать, не откладывать запись на лазерную эпиляцию зоны бикини. Особенно это актуально для представительниц прекрасного пола, которым скоро предстоит отправиться в отпуск. Удаление волос таким способом за пару недель до вылета на курорт – это лучший способ чувствовать себя комфортно на любом пляже.

К тому же, цены на лазерную эпиляцию сейчас заметно снизились. Благодаря множеству предложений и скидкам, можно получить услугу за смешные деньги. Надо только воспользоваться доступными для этого возможностями.

Желаем удачи!