Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Отбеливание зубов системой ZOOM 4

13.05.21 10:28

altКаждый день множество различных факторов может вызвать обесцвечивание наших зубов и тем самым испортить нашу тщательно ухоженную белую улыбку, не говоря уже о том, что еда всех цветов радуги, стимуляторы - от чая и кофе до вина и сигарет, и многие другие факторы ухудшают яркий и здоровый вид зубной эмали.

Она темнеет, желтеет и перестает быть привлекательным. Если вредные вещества проникают слишком глубоко, может оказаться, что даже лучшая зубная паста и регулярная чистка зубов не вернут нашим зубам их первоначальный вид. Вот почему сегодня так популярно  профессиональное зум 4 отбеливание зубов с помощью отбеливающей лампы PHILIPS ZOOM - самой популярной лампы, также используемой в США. Отбеливание зубов системой зум на 100% безопасно для ваших зубов.

Эффективное отбеливание зубов - очарует вас улыбкой, то есть блеском белых зубов.

Все мы знаем, насколько важно первое впечатление. Конечно, совсем другое дело - поддерживать этот интерес благодаря уму, характеру и индивидуальности.

Однако для того, чтобы другие могли и хотели узнать вас, важно первое впечатление, которое мы производим на людей. Так что давайте дадим себе шанс! Очевидно, что многое может сделать красивая, добрая, искренняя улыбка, но что, если природа не одарила нас сияющими белыми зубами и, как следствие, мы стесняемся широко улыбаться? К счастью, современная стоматология поможет нам решить эту проблему простым и безопасным способом, словно по волшебству, тем более, что отбеливание зубов zoom стоимость сегодня является доступной для всех.

Отбеливание зубов таким способом наименее агрессивно.

Выбор метода отбеливания зубов зависит от:

- причины изменения цвета зубов;

- времени, в течение которого пациент хочет достичь желаемого эффекта;

- готовности к соблюдению «белой диеты» без кофе, чая, сигарет и некоторых из ваших любимых продуктов: свеклы, красных соков, кетчупа и т. д.

Преимущества процедуры

- после одного посещения - впечатляющие результаты - клинические испытания показывают, что более 50% пациентов, проходящих процедуру отбеливания, достигают цвета B1 или выше;

- система масштабирования! На основе 6% отбеливающего геля (другие с содержанием перекиси водорода от 35% до 40%);

- уменьшение гиперчувствительности во время и после процедуры;

- более стабильный эффект работы специалистов https://www.имплантмен.рф, благодаря которым достигнутые результаты сохраняются намного дольше;

Кроме того, каждый набор для лечения Zoom 4! содержит препарат  после лечения Relief ACP - предотвращает гиперчувствительность;

- мягкие ткани, защищенные коффердамом - без защиты или в меньшей степени в других системах - предотвращает гингивит (раздражение)

- вся процедура под наблюдением врача.