Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Биорепарация

03.03.18 06:25

altБиорепарация считается одной из новейших инъекционных косметологических процедур, которая направлена на борьбу с внешними возрастными изменениями, проявляющимися на коже. Практически все пациенты, прошедшие эту процедуру, остаются довольны полученным результатом и даже называют препараты эликсирами молодости.

Так почему же эта процедура такая эффективная? Все дело в составе инъекций для биорепарации. Препараты, помимо гиалуроновой кислоты, включают в состав витамины, аминокислоты и микроэлементы. Такой состав позволяет активному веществу оставаться в тканях примерно три недели. К тому же входящие в состав аминокислоты дополнительно стимулируют выработку коллагеновых и эластиновых волокон.

Для бирепарации используются несколько видов препаратов, которые отличаются составом и направленностью:

  • MesoEye C71 (МезоАй Це71). Инъекции этими препаратом хорошо решают проблемы кожи, расположенной вокруг глаз: «гусиные лапки», мешки под глазами и т.д.

  • Гиалрипайер-02. Кроме гиалуроновой кислоты, в состав входит витамин C, пролин, лизин и глицин. Хорошо устраняет сухость и дряблость кожи. Часто инъекции этого препарата назначают перед химическим пилингом или лазерными процедурами.

  • Гиалрипайер-04. Кроме «гиалуронки» и витамина C имеет в составе цистеин и глутатион. Этот препарат отлично справляется с проявлениями фотостарения. Кроме того, после процедуры отмечается улучшение цвета кожи. Также препарат укрепляет стенки сосудов и предотвращает раннее старение и пигментные нарушения.

  • Гиалрипайер-08. Состоит из гиалуроновой кислоты, витамина C и L-карнитина. Часто процедуру назначают в качестве дополнения к липолитическим методикам.

В клиниках сети «Лазерный Доктор» используются только оригинальные препараты, прошедшие все необходимые проверки и одобренные Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Однако какой бы препарат вы ни выбрали, после биорепарации необходимо соблюдать ряд рекомендаций:

  • Защищать обработанные участки кожи от воздействия ультрафиолета и перегрева: исключить посещение сауны, бани, солярия, пляжей.

  • Также при выходе из помещения нужно будет обрабатывать кожу солнцезащитным кремом со степенью защиты не менее 50. Причем пользоваться кремом нужно даже при пасмурной погоде.

В клинике «Лазерный Доктор» вы можете записаться как на сеанс биорепарации, так и на предварительную консультацию врача.