Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Как я качественно восстановила ногти

21.02.18 13:07

altНаверное, многим знакома ситуация, когда ногти быстро ломаются. И причин этому масса, начиная от плохой экологией, заканчивая проблемами со здоровьем. С такой проблемой столкнулась и я: ногти ломались в зоне «улыбки», и отрастить их просто не представлялось возможным. Я уже не знала, что делать, пока подруга мне не посоветовала обратиться к мастерам «Бьюти-стат». Это действительно помогло, и хочется поделиться своим мнением с каждой читательницей.

Сначала о самом покрытии

Специалистами «Бьюти-стат» используется инновационные материалы от компании Bio Sculpture Gel, которое является лидером в ногтевом сервисе уже на протяжении больше четверти века. Благодаря их продукции можно не просто создать уникальное моделирование ногтей, но также и ухаживать и укрепить пластину. Сегодня у такого покрытия просто отсутствуют аналоги по качественности и свойствам. При использовании такого покрытия можно получить большое количество преимуществ:

  1. Ногти не обрабатываются вредными химическим растворами или пилкой с высоким уровнем абразива.
  2. До того, как наращивать ногти, мастер наносит специализированные витаминные базы, которые помогают укрепить и подпитать ногтевую пластину.
  3. Материал пористый, а следовательно обеспечивается естественным путем обмен веществ и воздушная циркуляция
  4. Умным покрытием формируется идеальная поверхность ногтя, при этом придается правильная форма, улучшается ее структура. Свободный край естественен и ухожен.
  5. Достаточно большая цветовая палитра.
  6. Полная безвредность, полностью подходя для беременных и аллергиков.
  7. Отличный уровень устойчивости.
  8. После удаления материала с ногтя, они остаются здоровыми и ухоженными.

Таким образом, используя качественное покрытие мастера могут добиться идеально наращенных или покрытых ногтей, при этом абсолютно не вредя им, а наоборот оздоровляя, но одновременно создавая ухоженный естественный маникюр.

А теперь о мастерах

МаникюрБлагодаря использованию Bio Sculpture Gel, мастерами «Бьюти-стат» проводятся услуги по наращиванию, укреплению и восстановлению ногтей. Предварительная стоимость доступна на сайте www.bio-sculpture.ru , а окончательная цена будет озвучена от сложности работ. Высококвалифицированными мастерами выполняются уникальные работы, которые помогают ухаживать за ногтями с высоким качеством. Сами мастера очень вежливы и доброжелательны.

Общая атмосфера не смогла не порадовать меня: салон обставлен очень красиво и уютно, кресла мягкие, все оборудование профессионально. Кроме того, если постоянно следить за акциями и скидками, то можно существенно сэкономить. Квалифицированные мастера и администраторы «Бьюти-стат» действительно превращают процедуры маникюра и педикюра в сплошное удовольствие.

Кстати, стоит отметить, что для тех, кто хочет научиться использованию предлагаемого продукта, маникюру и педикюру, то можно обратиться в профессиональную школу. Занятия предусматривают использование качественных материалов, и уроки от лучших специалистов ногтевого сервиса. Судя по отзывам, благодаря обучению действительно можно стать профессионалом.