Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Правильное питание – залог здоровья!

13.07.17 15:47

alt

А знаете ли вы, что

 хронический бронхит может победить специальное питание, разработанное по уникальному методу доктора Волкова? Суть данного метода заключается в исследовании крови у пациента. Кровь тестируется на реакции определенных продуктов, которые будут полезными пациенту. Правильное и сбалансированное питание – это основа здоровья! Но вот, общепринятые продукты, которые рекомендованы при хроническом бронхите, могут не подходить ребенку, так как рекомендуемые препараты могут нарушать пищеварение больного.  Для быстрого выздоровления следует обеспечить больному ребенку сбалансированное питание, богатое витаминами. Метод доктора Волкова предусматривает анализ крови, по которому специалисты смогут прописать список необходимых, организму больного, микроэлементов и витаминов.


Кроме этого, правильное питание ребенка необходимо детям по ряду причин:

  1. Профилактика простудных заболеваний. Повысить иммунитет, а также противостояние вирусным инфекциям в разгар сезонных простуд.
  2. Здоровый сон. Правильное питание – залог хорошего самочувствия, к тому же сбалансированное питание способствуют восполнению в организме баланса микроэлементов, которые способствуют здоровому режиму дня ребенка (двенадцати часовой ночной сон, трехчасовой дневной сон). Всем известно, что во время дня у детей происходят важные процессы, которые способствуют физическому и умственному развитию.
  3. Спокойствие. Ребенок, который мало спит, плохо питается, как правило, чаще капризничает, требует особого внимания, отказывается учиться. Для предотвращения таких ситуаций, следует пересмотреть его питание.

Метод доктора Волкова www.drvolkov.ru предусматривает оздоровление всего организма. Правильное сбалансированное питание поможет организму противостоять целому ряду различных заболеваний. Как видите, здоровье человека зависит от, того чем мы питаем свой организм. Но каждый человек абсолютно индивидуален, соответственно и потребности организма – также строго индивидуальны. Метод доктора Волкова помогает проанализировать  работу всего организма, а также определенные потребности человека. Это довольно доступный способ перейти на правильное питание! Специалисты клиники ведут своих пациентов и после того, как выписывают список необходимых к употреблению продуктов, что существенным образом упрощает пациенту процесс перехода на правильное питание.