Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Клинические исследования компании «ОСТ»

16.05.17 17:16

altПеред тем как любое лекарственное средство попадет на рынок, оно в обязательном порядке должно пройти исследование, так как товар подобного рода должен соответствовать качеству и установленным стандартам. Сегодня не каждая компания готова обеспечить качественное исследование медицинского препарата.

Если вы хотите быть уверены в конечном результате, тогда рекомендуем обратиться в компанию «ОСТ», которая выполнит работу под ключ. Вы можете рассчитывать на то, что специалисты компании «ОСТ» могут не только произвести качественные исследования, а также подготовить всю необходимую документацию.

Для того чтобы лекарственный препарат получил разрешение попасть полки аптек, ему необходимо пройти государственную регистрацию в соответствующих органах Российской Федерации. Все необходимые документы, а также подготовку регистрационной документации готовы организовать менеджеры компании «ОСТ», официальный сайт которой находится по адресу https://www.oct-clinicaltrials.com/ru/.

Логистическая поддержка – это еще одно направление компании. Благодаря специалистам вы можете получить необходимую лицензию на импорт. Специалисты компании «ОСТ» обеспечивают фармакологический надзор. В своей работе компания использует специальные системы управления клиническими данными современного образца, позволяющие проводить работу не только с бумажными, но и с электронными видами документации.

Компания проводит несколько видов клинических исследований. Каждое клиническое исследование имеет несколько фаз. Они могут проводиться как в Российской Федерации, так и на территории зарубежных стран. К примеру, исследование лекарств могут проводиться в Америке, Латвии, Украине, Болгарии, Белоруссии.

Как показывает практика, менеджерами и специалистами компании было произведено более 200 клинических исследований. Все они относятся к различным областям, база данных обновляется на постоянной основе.

Также компания специализируется на проведении пострегистрационных и неинтервенционных исследованиях. Для проведения последнего пациенту не нужно проходить дополнительное обследование и лечение, сдавать анализы.

На территории Российской Федерации популярностью пользуются маркетинговые исследования. Согласно им, компания «ОСТ» провела более 25 пострегистрационных клинических исследований.