Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Skintonic, LPG или ICOONE – аппараты, дополняющие друг друга

04.04.17 14:11

Многие пациенты, которые привыкли заботиться о своей коже, знают о том, каких потрясающих результатов можно достичь, применяя аппаратное лечение LPG, Skintonic, ICOONE. Все эти технологии широко применяются, и поэтому часто возникает вопрос, что выбрать: Skintonic, LPG или ICOONE?

Чаще всего каждая их этих методик воспринимается как самое эффективное средство в борьбе с целлюлитом, для коррекции фигуры или просто для подтяжки кожи. Однако это не совсем так, и такое мнение пациентам навязывают клиники, которые имеют в своем арсенале только один или два аппаратных средства. В этом случае пациентам назначаются процедуры, исходя из наличия LPG, Skintonic или ICOONE, от которых результат будет в любом случае.

Наилучшим вариантом, как считают профессионалы, будет лечение, если применять все три методики. Только таким образом достигается наилучший терапевтический эффект. Это объясняется тем, что LPG, Skintonic, ICOONE обладают общими характеристиками, но каждый из них имеет еще и дополнительные возможности.

Благодаря этому врач имеет возможность назначить лечение более углубленно, ориентируясь на физиологические показания и индивидуальные особенности каждого пациента. Итак, что выбрать: Skintonic, LPG или ICOONE? Это достаточно щадящие аппаратные средства, с помощью которых при вакуумном воздействии улучшается кровообращение, что благотворно влияет на весь организм, особенно на сердечно-сосудистую систему.

При этом каждый из трех аппаратов в отдельности выполняет достаточно много функций, которые в сочетании дают прекрасный лечебный результат, а именно:

  • Skintonic – это устройство, которое оказывает легкое и поверхностное воздействие на дряблую кожу и, улучшая микроциркуляцию крови, восстанавливает ее упругость;
  • LPG – это приспособление, выполняющее вакуумно-роликовый массаж с более глубокой эндермологической стимуляцией. Его применяют для общего омолаживающего действия кожи, для коррекции веса и борьбы с целлюлитными отложениями;
  • ICOONE – это вакуумно-роликовое аппаратное средство усовершенствованного уровня. Благодаря микроальвеолярной методике, которая здесь применима, происходит воздействие на ткани, оказывающее дренирующий эффект и избавляющее внутритканевое пространство от избыточной жидкости. Это эффективно сказывается на эластичности и тонусе кожи.

Исходя из этого, как и кому применять LPG, Skintonic или ICOONE, в каждом отдельном случае решает врач.