Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Использование репродуктивных технологий в клинике "Санта-Мария"

04.04.17 07:41

Использование репродуктивных технологий - это прежде всего цель в преодолении бесплодности у женщин.


Комплекс этих процедур, отличается от обычной беременности тем, что плод развивается и растет в специальных инкубаторных условиях. Основная цель таких методов для созревания плода, состоит в том, чтобы предоставить будущей матери здоровое рождение ребенка не нанося вред здоровью будущей матери и малышу.

Репродуктивные технологии от компании http://s-maria.ru/uslugi/reproduktivnye-tekhnologii/hetching/, а вернее их комплекс, состоит из следующих процедур - это экстракорпоральная оплодотворенность, которая очень часто используется при бесплодии. Когда проводят ЭКО, то происходит извлечение из организма яйцеклетки и дальнейшее развитие проходит в инкубаторных условиях, где содержится и выращивается эмбрион на протяжении шести дней, а после его помещают в матку и он развивается самостоятельно. Первые попытки такого метода оплодотворения были применены в середине 40-х годов в Америке.

Инъекционное оплодотворение - оно состоит из прямых инъекций спермы в цитоплазменный ооцит, но делается это при крайне нездоровой сперме у мужчин. Эмбриональный хэтчинг - включает в себя раздвоение оболочки с помощью лазерного оборудования. Имплантация и криоконсервация гамет и эмбрионов в матку. Инсеминация на искусственной основе, которая представляет собой процедуру по внедрению спермы в цервикальный канал или матку, преждевременно и вне полового акта. Такой метод, является самым простым и эффективным. И последняя технология, которая применяется в клинике - это диагностичность в области преимплантационного периода и выявление различных заболеваний.

Обязательным условием для правильных выявлений недугов с помощью репродуктивной технологии, является предоставление хороших и благотворных условий для будущего Вашего малыша. При проведении всех процедур, пациент дает письменное подтверждение согласия, что его будут обследовать и собирать информацию, касательно его здоровья.

Клиника http://s-maria.ru/uslugi/reproduktivnye-tekhnologii/predimlantatsionnaya-diagnostika-nasledstvennykh-bolezney/ выполняет все процедуры, которые перечислены выше. Они применяются во всем мире в лучших клиниках и постоянно вносят инновации в достижении новых качественных результатов. Высокопрофессиональный уровень акушеров и врачей, которые готовы сохранить Ваше здоровье и здоровье будущего малыша.

"Санта-Мария" - лучшее ведение и сопровождение беременности.