Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Как правильно накачать мышцы рук?

30.11.16 21:28

altБольшинство людей думают о том, как побыстрее сделать мышцы рук заметными, чтобы стать сильнее и демонстрировать это знакомым и родственникам. Для начала необходимо осознавать, что руки имеют несколько групп мышечных тканей, среди которых выделяют трицепсы, бицепсы, а также мускулы, расположенные возле плеча и мелкую мускулатуру, которая отвечают за разгибание рук в локте и кисти, а также отвечает за вращательные движения. Функциональность мышц важно необходимо учесть, когда происходит их тренировка.

Советы желающим накачать руки

Когда человек выполняет упражнения, при которых нужно сгибать и разгибать руки, также работает и группы бицепсов. Не нужно зацикливаться только на штангах и гантелях. К таким упражнениям относятся и те, при которых нужно выполнять различные тяги, рассчитанные на спинные мышцы. Кроме этого подтягивание на турнике также подходит сюда.

Когда человек делает упражнение, при котором нужно разогнуть руку, он задействует и трицепсы. К таким физическим упражнениям относятся жимы в положении лежа или в стоячем положении, различные отжимания.

Мышцы предплечья можно тренировать, если делать различные занятия, при которых нужно что-либо удерживать в курах.

Основные правила

Ни один человек, вес которого будет меньше 60 кг, не сможет накачать огромные мышцы рук. Их обхват не будет превышать 35-40 см. Если есть желание сделать руки мощными и крупным, нужно работать над всеми мышцами тела. Если растет все тело, тогда и мышцы рук смогут увеличиваться в объеме.

Мышцы запросто можно перетренировать, если усердствовать только в нескольких упражнениях и видах нагрузок. Вот почему одни и те же упражнения не стоит делать каждый день – лучше делать перерыв в один день, а вместо них выполнять упражнения на другие виды мышц, иначе тело будет непропорциональным.

Большие руки будут только тогда, когда выполняется достаточное количество с базовыми нагрузками. Обязательно нужно выполнять силовые упражнения. Для этого подойдут занятия с гантелями и штангой, жимы в лежачем положении, подтягивание на турнике, отжимания.

Обязательно необходимо выполнять физические задания с использованием мешка для бокса. Удары смогут делать руки и ловкими, и крепкими. Также нужно использовать специальные аксессуары, которые помогут в тренировке.

Эти советы помогут укрепить руки и сделать их не только сильными и мощными, но и эстетически красивыми. Нужно не лениться и делать все виды упражнений.

Интернет-магазин предлагает очень качественные и разнообразные спортивные товары, продаются которые по крайне привлекательным ценам. А большой ассортимент позволит каждому сделать правильный выбор и подобрать идеально подходящий спортивный инвентарь.