Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Лучшие продукты для эффективного похудения

11.10.16 15:15

altПроблема излишнего веса – бич современного общества. Многие пытаются похудеть, терзая себя изнурительными диетами, ограничивая калорийность пищи вплоть до крайней меры – голодовки. Несмотря на большое количество диет разных типов и продолжительности, которые предлагаются страждущим похудеть, не все из них способны дать устойчивый результат в борьбе с лишними килограммами. С трудом «сброшенный» вес через некоторое время возвращается снова. Не дают должного эффекта и дорогостоящие препараты для похудения, тем более они не гарантируют безопасности для здоровья человека.

Вместо того, чтобы изнурять себя диетами и тратиться на чудодейственные средства для похудения, каждый может при помощи правильно организованного режима и качества питания поддерживать свой вес на оптимальном уровне или добиться устойчивого результата в снижении массы тела.

Существуют недорогие продукты, которые имеются в каждом доме, а если их и нет, то их без проблем можно купить на ближайшем рынке или магазине, способные обеспечить понижение веса и принести пользу организму.

К таким продуктам относится капуста белокочанная, брюссельская, пекинская. В любом виде капусты содержится большое количество витаминов и полезных минеральных веществ: калия, фосфора, йода, витаминов группы А и С. Диетологи советуют съедать ежедневно 150-200 граммов этого продукта с подсолнечным маслом и каплей лимона. На переваривание капусты тратится энергии больше, чем калорийность самого овоща. Кроме того, употребление в пищу капусты улучшает работу органов пищеварения, костной и дыхательной систем, укрепляет сосуды.

Куриный бульон с лапшой – кладезь витаминов и минеральных веществ: белка, жирных кислот, железа, магния, селена, меди, витамина группы В. Исследованиями в области диетологии доказано, что если съедать перед основным блюдом куриный бульон, то ежедневное потребление калорий снизится на 20 %. Бульон регулирует рецепторы голода и не дает нам объедаться.Далее следуют овощи, богатые клетчаткой. Болгарский перец, редис, морковь, тыква отлично влияют на работу органов пищеварения, клетчатка в процессе переваривания предотвращает всасывание лишних жиров в кишечнике. Еще одно достоинство таких овощей - они повышают метаболизм и очищают организм от шлаков. Цитрусовые, такие как грейпфрут, апельсин, мандарин, – прекрасные регуляторы уровня инсулина в организме.

И, наконец, кофе. Это один из самых любимых и популярных напитков в мире. Содержащиеся в его составе хлорогеновые кислоты и антиоксиданты препятствуют образованию жировых клеток, улучшают пищеварение. Кофеин и ферменты, содержащиеся в кофе, снижают аппетит и улучшают пищеварение.

Если похудеть всё же не получается, то надо переходить к более радикальным методам. Eco Slim для похудения достаточно эффективен. На сайте pravdaotovarax.ru можно узнать о нем всю правду, прочесть реальные отзывы тех людей, которые пользовались данным препаратом.