Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Трифала - лучшее средство для очищения организма

06.10.16 10:11

Если ваш образ жизни трудно назвать здоровым, то наверняка организм уже не один раз посылал вам сигналы об этом. Неправильное обращение с собственным телом в течение длительного времени приводит к сильному загрязнению его токсинами и шлаками. В результате появляются частые простуды, аллергические проявления и хронические болезни.

Необходимо срочно менять ситуацию к лучшему! Первым шагом к здоровью должно стать очищение организма. И поможет в этом замечательный аюрведический препарат, который на протяжении веков славится своей эффективностью – Трифала.

Уникальность препарата Трифала

Лечебные свойства этого фитопрепарата, созданного на основе трех индийских плодов, уникальны. Нет заболевания, которое нельзя было бы облегчить при помощи Трифалы, причем положительный отклик отмечается уже в первые дни приема. Препарат имеет ярко выраженную способность очищать организм от токсических веществ, омолаживать его ткани и усиливать пищеварительный огонь. Несколько тысячелетий назад уже было известно благотворное влияние Трифалы на качество жизни и долголетие. Эта расаяна – одно из главных средств увеличения жизненной силы, продления молодости и ясности ума.

Препарат приводит в идеальное равновесие все органы и системы, нормализует образование гемоглобина, способствует улучшению работы пищеварительной системы,  обмена веществ, нормализации веса, артериального давления, половой активности, улучшает зрение, слух, память, состояние кожи, снимает стрессы и лечит бессонницу.

Трифала выгодно отличается от других слабительных препаратов отсутствием побочных эффектов и более мягким действием. Если принимать препарат длительно в умеренных дозах с соблюдением диеты, помогающей устранить аму, то результат будет лучшим, чем при применении более агрессивных методов.

Очищение организма препаратом Трифала

За несколько лет в организме накапливается большое количество слоев амы – так в Аюрведе называют  залежи шлаков и токсинов в человеческом теле. Каждый слой требуется сначала разрыхлить, а затем растворять и постепенно выводить из организма.

Очистка толстого кишечника клизмами освободит организм от шлаков, однако злоупотребление таким методом может вызвать дисбаланс Ваты, истощая организм и не принося пользы. В свою очередь, нарушения Ваты вызовут страх и стресс, из-за чего выведение амы будет затруднено. Прием Трифалы мягко очистит пищеварительный тракт и глубокие ткани. Фитоформула нормализует все три доши при регулярном приеме.

Самое важное в процессе очищения – постепенность. Сдвиг большого количества токсинов, которые за долгое время стали уже как бы частью организма,  приведет к сильному дисбалансу и негативно отразится на самочувствии. Чтобы успешно вывести аму, не загоняя ее вглубь тканей, следует избегать употребления острой и горячей пищи, алкоголя и кофеина, физических перегрузок, стрессов.

Трифала не имеет побочных эффектов, но при сильном загрязнении организма большое количество препарата способно вызвать сильное движение токсинов, с которыми ослабленный организм не будет справляться, что, в свою очередь, может вызвать болезненные ощущения или дискомфорт. При описанных явлениях количество принимаемого препарата следует уменьшить вдвое и внимательно следить за самочувствием.

Если вы нашли оптимальную дозировку для своего организма, он ответит вам слаженной работой всех своих органов и систем, и это не замедлит проявиться в явном улучшении здоровья.