Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Урология

30.09.16 17:11

Раздел медицины, упоминающийся с самых древних времён, в двадцатом веке стала отдельным разделом в медицине – урология. Дословный перевод с греческого: урос – моча, логос – наука. В нашей стране урология стала развиваться с начала прошлого века. Все предыдущие года урологическими заболеваниями были заняты хирурги и терапевты общей практики.

Эта область медицины изучает заболевания мочевого пузыря, почек, надпочечников, мочеточника, мочеиспускательного канала и органов забрюшинной системы. В основном, заболевания урологического характера начинаются дискомфортных ощущений в области поясницы, что характерно для заболеваний почек. Характерным признаком заболеваний может быть нарушение мочеиспускательной системы.

Может проявляться общее недомогание организма, такое как повышение температуры тела, боли в области сердца, тошнота, мышечная слабость. Различная локация и интенсивность болевых ощущений поможет опытным специалистом в начале лечения. Благодаря научному прогрессу расширились возможности диагностики урологических заболеваний. Врачи используют ультразвуковую диагностику, всевозможные лабораторные анализы мочи. Также важен сбор анамнеза у пациентов. Конечно же, не менее важна квалификация и компетентность медицинского персонала.

Медицинский центр «Мир здоровья» предоставляет ряд услуг для лечения и профилактики заболеваний мочеполовой системы. Стоит помнить о регулярных профилактических осмотрах, которые смогут предотвратить или выявить заболевание на начальной стадии. Записаться на приём в нашу клинику Вы можете, позвонив по телефону или воспользоваться формой записи на сайте. Клиника оснащена передовым оборудованием.

Лечение происходит в несколько этапов. Первый – ослабление острых болей и других дискомфортных ощущений. Нахождение причины заболевания и направленное решение. Второй – профилактический. Этот этап важен, так как позволяет предупредить последующие обострения или возникновения заболеваний. К профилактическим мерам относят ношение тёплой одежды в холодное время года, которая прикрывает поясницу, защищая внутренние органы от переохлаждения, личная гигиена, повышение  и укрепление иммунитета.

Третий – восстановление организма после перенесённого заболевания. Наша клиника находится в центре Москвы, что позволяет беспрепятственно добраться до нас. Мы работаем семь дней в неделю без выходных. Вы можете смело довериться нашим специалистам, которые позаботятся о Вашем здоровье.