Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Миома матки – это не приговор

12.05.16 12:53

Проблемы с репродуктивным здоровьем могут возникнуть у любой женщины, вне зависимости от ее возраста. Это, конечно, неприятно, но не стоит впадать в панику. За последние несколько десятилетий медицина существенно продвинулась вперед, благодаря чему многие заболевания теперь можно вылечить быстро и качественно. Достаточно лишь обратиться в хорошо зарекомендовавшую себя клинику, где врачи способны сначала поставить (подтвердить) диагноз, а потом сделать все возможное, чтобы избавить пациентку от недуга.

Сейчас речь пойдет о миоме матке – доброкачественной опухоли, которая образуется из мышечной и/или соединительной ткани. Для начала следует отметить, что вопреки расхожему заблуждению, миома матки не имеет ничего общего с раком и онкологическими заболеваниями в целом. Да, приятного в таких образованиях мало, но не и слишком уж сильно нервничать из-за них тоже не стоит. Согласно статистике, данный диагноз ставится каждой пятой женщине в мире.

Как избавиться от недуга? Существует несколько способов, но самым эффективным из их числа на сегодняшний день является миомэктомия, так как данный метод хоть и является хирургическим вмешательством, но не подразумевает разрезов и уж тем более удаления матки. Методика применяется уже не первый год и помогла тысячам пациентов, что является самым лучшим показателем эффективности из всех возможных. Требуется только лишь обратиться в клинику, которая предлагает осуществить миомэктомию и способна сделать все по высшему разряду. Речь в данном случае должна идти о частных медицинских учреждениях, количество которых увеличивается год от года.

Так, отличным решением является Клиника Биляка, ознакомиться с услугами которой можно на сайте bilyak.com.ua в любое удобное для вас время. Здесь трудятся опытные врачи, способные найти индивидуальный подход к каждой из пациенток. Важно понимать, что перед проведением операции необходимо пройти полное обследование, дабы выявить отсутствие противопоказаний. Это занимает не слишком много времени, как и сама операция.

Кстати, дополнительным преимуществом миоэктомии в сравнении с обычным хирургическим вмешательством являются минимальные сроки восстановления после операции. Таким образом, женщина не будет скованна множеством ограничений и уже спустя несколько дней после удаления миомы матки сможет наслаждаться жизнью. Остается лишь обратиться за помощью к грамотным специалистам и получить желаемый результат. Постарайтесь не затягиваться с этим, особенно если диагноз уже подтвержден и опухоль доставляет определенные неудобства.

Будьте здоровы!