Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Как проводится вакуумно-роликовый массаж lpg

17.04.16 15:46

Популярность аппаратного массажа сегодня становится всё выше. Клиника Николая Чадаева МИЛАВЕЯ подготовила информацию о том, как именно проводится такая процедура.

Аппаратный массаж по сравнению с классическим делается популярнее с каждым днём. Конечно, опытные мастера классического массажа всегда будут востребованы. Однако аппаратный массаж решает совсем другие проблемы, поэтому не конкурирует с ним, а лишь дополняет. Например, вакуумно-роликовый массаж LPG чрезвычайно полезен при похудении и после похудения. Он помогает избавиться от жира и устраняет растяжки и складки, которые образуются в результате стремительно сброшенного веса. Как проходит массаж такого рода, что для него нужно и как отделить правду о роликовом массаже от мифов о нём?

Процедура роликового массажа как она есть

Для проведения процедуры используется специальный прибор с массажными насадками. Как можно понять из названия, насадки бывают двух видов. Одни из них присасываются к коже и втягивают её в себя за счёт эффекта вакуума. Другие являются роликами, способными осуществлять массаж кожи. И то и другое происходит одновременно.


Какие есть доказанные эффекты у роликового массажа?

  • Улучшение кровоснабжения кожи. Это вполне очевидно, потому что в результате такого массажа любые застойные места испытывают прилив крови, что положительно влияет на кожу и на подкожные ткани.
  • Отвод лишней жидкости из клеток. И это объяснимо. Когда к определённому участку приливает кровь, то на нём значительно повышается активность клеток. В связи с этим клетки усиленно занимаются "инвентаризацией" всего того, что в них содержится. Лишняя жидкость благодаря этому отводится и покидает организм.
  • Устранение отёков. Это напрямую связано с предыдущим пунктом. Бывает так, что какой-то участок тела содержит исключительно большое количество лишней жидкости и выглядит поэтому очень некрасиво. Роликовый массаж позволяет решить эту проблему и избавиться от отёков.

Что касается расщепления жира, то его не так просто расщепить простым механическим  воздействием. Жиросжигающий эффект массажа состоит в том, что определённые зоны активизируются и выводят все лишние вещества.

Вакуумно-роликовый массаж lpg не предполагает ни боли, ни других неприятных ощущений. Эта процедура показана практически всем, кому нужно решить проблемы с кожей за короткое время.

На сайте клиники Николая Чадаева МИЛАВЕЯ http://milavea.ru/ можно найти всю необходимую информацию.