Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Роды в США и лечение с "Майами-Мама"

16.01.16 10:25

Компаний, предлагающих роды в Америке, в последнее время развелось великое множество. Причем многие из них и компаниями-то назвать сложно. Ни офиса, ни сотрудников – один только сайт-визитка. Зачастую под видом такой вот "компании", берущей на себя ответственность за всю организацию и сопровождение родов в США, скрывается самый обыкновенный семейный подряд - некие русскоговорящие жители, которые если и помогут, то разве что бестолковым советом.

Поэтому перед тем, как ехать в Америку на роды, хорошенько подумайте и все тщательно взвесьте – стоит ли сэкономленных средств, благополучие Вашей семьи в такой важный период, как рождение малыша. Отдавайте предпочтение таким крупным проверенным компаниям с давней историей и хорошей репутацией, как "Майами-Мама". Компаний действует с 2004 года и предлагает сопровождение родов в штате Флорида.

Помимо родов, компания поможет организовать лечение в США. Крупный штат квалифицированных и аккредитованных сотрудников, два больших современных офиса в Москве и Майами, собственный крупный автопарк – вот то, что представляет собой компания на сегодняшний день. Среди сотрудников "Майами-Мама" есть профессиональные американские медсестры, которые сопровождают русскоговорящих пациентов на приемы и переводят то, что говорит врач. Их помощь неоценима, учитывая, что речь идет о самом важном аспекте жизни – здоровье. А вопрос: почему стоит лечиться за рубежом, у многих уже не возникает. Очевидно, что медицина в Америке более продвинутая и инновационная. Это подтверждает один лишь факт: в России смертность от сердечных недугов составляет около 40%, в то время как в Штатах от заболеваний сердечно-сосудистой системы умирает менее 5%.

Отметим, что "Майами-Мама" уже почти 12 лет занимается медицинским туризмом, включая роды и всевозможное лечение по самым различным направлениям: пластическая хирургия, стоматология, кардиология, онкология, детские заболевания. Пациенты из русскоговорящих стран могут обращаться в "Майами-Мама" абсолютно по любому вопросу. Помощь гарантирована на всех этапах – от получения американской визы, до сокращения расходов по медицинским счетам. Кстати, лечение в США дешевым не назовешь, поэтому внушительные скидки, которые предлагаются клиентам "Майами-Мама", будут как нельзя кстати. Подробную информацию обо всех услугах компании можно найти на ее официальном сайте, а также почитать отзывы клиентов на форумах. Еще лучше посмотреть видеоролики с рассказами клиентов об их личном опыте и составить собственное мнение о родах и лечении.