Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Внутренняя логистика предприятия. Какая польза от конвейеров

22.09.21 08:29

Внутренний транспорт на предприятиях может осуществляться разными способами. Один из них, распространенный практически во всех отраслях промышленности, - это использование ленточных конвейеров. Примечательны как принцип их действия, так и конструкция самого устройства.

Какая польза от винтовых конвейеров в промышленности?

Винтовой конвейер - один из надежных и экономичных способов транспортировки сыпучих материалов. Благодаря своей универсальности винтовые конвейеры могут транспортировать широкий спектр сыпучих материалов, от сухого рыхлого цемента до влажных полутвердых материалов.

Купить шнековый конвейер - оптимальный вариант, когда необходимо переместить большое количество материалов, компании полагаются на винтовые конвейеры для выполнения работы.

Шнековый конвейер использует наклонную спиральную плоскость для перемещения материала в желаемое место. Материалы могут быть жидким, полужидким или гранулированными.

Пластинчатые конвейеры

Пластинчатые конвейеры предназначены в основном для транспортировки генеральных грузов с различными свойствами. Купить пластинчатый транспортер необходимо тогда, когда требуется устойчивость ленты к более высоким температурам или механическим повреждениям, а монтажное пространство минимизировано. Они подходят как для индивидуального использования, так и для установки в более крупные транспортные единицы, производственные и сборочные линии. Их отличает легкая и прочная конструкция из анодированных алюминиевых профилей, современный дизайн и большая вариативность.

Преимущества пластинчатых цепных конвейеров

- подбор различных материалов для склеивания межфланцевых звеньев с разными свойствами и областями применения;

- длительный срок службы пластинчатой цепи;

- различные типы ламелей, предназначенные для широкого спектра применений;

- в случае повреждения пластины цепи заменяется только поврежденная часть (в конечном итоге большая экономия финансовых затрат);

- конструкция конвейера состоит из модульных профилей с возможностью простого соединения других профилей или дополнительных технологий, с возможностью модификации конвейера в будущем.

Благодаря такому широкому спектру средств внутреннего транспорта представленного компанией всеконвейеры.рф, практически каждая компания может оптимизировать производственный процесс без особых трудностей. Вам просто нужно четко определить свои потребности и ожидания, чтобы иметь возможность выбрать подходящее оборудование. В дальнейшем остается только обеспечить сотрудников необходимым обучением и инструктажем, а оборудование - надлежащим обслуживанием и регулярными проверками.