Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Преимущества лазерной эпиляции

25.03.18 11:13

altГладкая кожа лица и тела – это мечта каждой женщины. В наше время появляются все новые и новые методы, позволяющие избавиться от лишних волос на любом участке тела. Особо популярной техникой, которая имеет ряд преимуществ, считается лазерная.

Лазер – источник света, с мощной энергией, которую можно направить в нужную точку на вашем теле. Тем самым можно убрать волосы с таких зон, как лицо, руки, бикини, а также практически любых других.

Технология лазерная эпиляции - несомненно быстрый, действенный, надежный метод уничтожения лишних волос на длительное время, а , возможно, и навсегда. За одну (несколько) процедур возможно достичь нежной, гладкой кожи. Иногда получается добиться отсутствия волос на период от 2-х до 6-ти лет. Если вы будете соблюдать все требования, которых необходимо придерживаться, то она не принесет вреда здоровью.

Плюсы лазерной техники избавления от волос

- Не причиняет сильной боли;

- Не наносит повреждений коже, после такой техники не остается шрамов и рубцов;

- Эффект может длиться долго, даже несколько лет, а также есть шанс избавиться от нежелательной растительности навсегда;

- Сеанс лазерной эпиляции не займёт много вашего личного времени.

Подготовка к проведению лазерной эпиляции

Требованием к проведению процедуры является наличие у пациента волос, отросших хотя бы на 3-5 мм. Как раз такая длина может гарантировать и максимальный эффект, и безболезненность.

Как проводится процедура?

Маленькие участки кожи облучают лазером в течение конкретного (зависимо от проблемной зоны) промежутка времени. Для примера, зону над верхней губой обрабатывают в течение всего лишь 10-12 минут, бикини – минут 10-15. Дольше всего обрабатывают область поверхности бёдер – около 1-го часа.

Процедура практически безболезненна, но для людей с низких болевым порогом предусматривают вариант введения анестезии. Кроме того, сейчас лазерные установки оснащены насадками, которые охлаждают кожу, этим они уменьшают её чувствительность.

Лазерная эпиляция всегда будет востребована, так все мы стремимся к эстетическому виду. Немало важную роль в достижении эффекта от процедуры играет выбор заведения для проведения эпиляции.

На заметку: для того, чтобы выбранная вами лазерная клиника и сама лазерная эпиляция в дальнейшем не принесла вам одни разочарования, следует тщательно подойти к выбору оптимального варианта. На сайте https://barb.ua/udalenie-volos/epilyatsiya/lazernaya вы можете ознакомиться с клиниками, салонами и центрами лазерной эпиляции в городе Киеве. Здесь можно почитать отзывы о заведениях, что поможет быстрее определиться с выбором. Также вы сможете узнать цены на различные услуги, контакты и записаться на приём. Лазерная эпиляция – это то, что нужно современной женщине!