Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

LPG-массаж от la Perfecta

02.02.18 14:07

altLPG-массаж является процедурой, которая предусматривает использование специализированной насадки с манипулами или роликами. Благодаря такому массажу можно восстановить тонус и здоровый цвет кожи, разглаживаются морщины, уменьшается отечность, пропадает целлюлит. Так, один сеанс уже показывает изменения в лучшую сторону. Центром медицинской косметологии la Perfecta предлагается уникальная методика LPG-массажа в Санкт-Петербурге. В центре используется высококачественное оборудование, которое находится в руках лучших профессионалов с большим опытом работы.


Лучшие специалисты на страже здоровья

Центр la Perfecta является местом, где главная ценность – это достижение красоты и полного здоровья.  Весь персонал la Perfecta не просто работает, а влюблен в то, что делает. Каждый специалист постоянно совершенствуется, развивается, повышает свой уровень квалификации. При подборе персонала руководство уделяет большое внимание опыту и образованию специалиста, поэтому здесь действительно работают профессионалы своего дела, имеющие все необходимые сертификаты и документы. Теперь lpg массаж ног стал еще доступнее.

Центр la Perfecta полностью осознает свою ответственность, поэтому щепетильно соблюдают все стандарты, требования и санитарные нормы, применяя индивидуальный подход к каждому пациенту при обеспечении эффективных лечебных процедур. Благодаря этому оправдываются даже самые сложные требования каждого клиента, давая отличные результаты.

Обеспечение максимальной безопасности и эффективности процедур достигается путем применения современного оборудования. Клиника сделала все, чтобы в центре было только высококачественные, надежные и действительно работающие аппараты, которые официально разрешены на территории РФ, и имеющие подтверждающую документацию.

Красота и здоровье – вот что главное

Благодаря достижениям современных научных направлений в косметологической сфере, обширным возможностям медицинской аппаратуры, передовых методик и многолетнего опыта специалистов, любой клиент может просто и легко сохранять молодость, избавляя от проблем, которые связаны со здоровьем и красотой тела и лица.

Клиника la Perfecta постоянно следит за новинками на современном медицинском рынке, идя в следом за новшествами, предлагая  лучшие технологии и высококачественные профессиональные косметологические услуги. Стоит отметить, что название клиники «la Perfecta» можно перевести с испанского «совершенный». И именно это лежит в основе цели компании – дать каждому клиенту привлекательный и неотразимый внешний вид.

За все время своего существования la Perfecta прошла тернистый путь саморазвития, и сегодня, мечта смогла стать действительностью. Во все услуги и создание самого центра была вложена частичка души – это ощущается сразу, как только заходишь в клинику: душевная и приятная атмосфера, уникальный дизайн, лучшее оборудование и приветливый персонал. Комфорт клиента и доверие к клинике – это главная мотивация для постоянного роста и движения вперед.