Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Промышленный импорт: таможенное оформление грузов

19.08.16 04:36

Транспортные компании все чаще сталкиваются с заказами промышленного импорта из-за границы. Оборудование отечественного образца, которое было установлено на заводах и фабриках, давно устарело, и пришло время модернизации производства.

По данной причине, а также в связи с открытием новых предприятий, сегодня практически каждый день в РФ доставляется оборудование Caterpillar , Exact, Timken, Atos, General Electric и других производителей. Поэтому еще более активизируется и деятельность специалистов таможенных брокеров, основная работа которых – быстрое и качественное таможенное оформление грузов.

Таможенное оформление на границе

Что же представляет собой таможенное оформление грузов . Неужели, это настолько длительная и сложная процедура, что справиться с ней самостоятельно невозможно? На самом деле, сегодня большинство заказчиков делают ставку на время прохождения таможни. Таможенное оформление с участием специалистов происходит быстро, когда на самостоятельную растаможку заказчики могут потратить несколько дней, и при этом потерять дополнительные деньги. Нужно не только иметь желание произвести таможенное оформление грузов, но также понимать, что данный процесс означает.

Сегодня таможенное оформление – это комплекс непростых задач, особенно для человека, который впервые ввозит товар из Китая, США, стран Европы. Если груз частный, да и стоимость его минимальна, можно пройти таможню быстро и без лишних вопросов. Но если осуществляется ввоз промышленного оборудования, о котором ранее велась речь, таможенное оформление с помощью профи будет вполне рациональным.

Регистрация и выпуск специальных деклараций на товары, классификация товаров и проверка кодов ТН ВЭД, корректировка заявленной таможенной оценки, оплата пошлины, сбор полного пакета документации на ввоз товара – все это процессы растаможки, которые могут быть даже неизвестны заказчику ранее. Что же остается в данном случае? Все верно! Доверить таможенное оформление грузов специалистам – таможенным брокерам транспортной компании, которая помогает доставить промышленное оборудование на территорию РФ.

Сегодня существует общепринятое мнение, которое поддерживается многими. Если в организации или у частного лица, перевозящего товары через границу, нет собственных знаний или специалистов по растаможке, с экономической точки зрения намного целесообразнее оплатить услуги таможенных брокеров. В учет стоит принимать и возможные потери времени!