Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Услуги косметолога в Казани

24.05.16 09:51

Ни одна, даже самая дорогая и качественная косметика не сможет скрыть всех несовершенств нашей кожи. Она каждый день проходит испытание макияжем, стрессом, плохой экологией, ветром и другими факторами, наносящими вред нашей коже.

Список враждебных для кожи факторов можно продолжать вечно. К сожалению, помимо внешних угроз существуют и внутренние причины ухудшения состояния или даже развития болезней кожи. Поэтому к ежедневному уходу нужно также подходить комплексно. Также рекомендуется не скупиться на услуги косметолога , как для профилактики, так и для лечения заболеваний кожи.

Поход в салон красоты или специализированный медицинский центр обеспечит вам профессиональный уход за кожей. Посещение косметолога в первый раз начинается с обсуждения жалоб и осмотра. Только после полного сбора анамнеза специалист назначает курс процедур.

Иногда, если этого требует случай, косметолог может назначить дополнительные анализы. Например, при не проходящем акне часто назначают диагностику ЖКТ. Связь между состоянием кожи и здоровьем желудочно-кишечного тракта уже давно доказана. Поэтому, если будут обнаружены проблемы в деятельности этой системы, лечение акне необходимо начинать с устранения внутренних причин.

В арсенале современных косметологов множество средств и инструментов. В услуги этих специалистов входит:

  • Чистка лица. Позволяет избавить кожу и поры от загрязнений, от прыщей и черных точек. Она сразу дает видимый результат. Такого эффекта может добиться только квалифицированный косметолог в рамках специально оборудованного кабинета. Работа должна производиться в стерильных условиях. Иначе есть риск занесения инфекции.
  • Массаж и SPA. Эти процедуры не только расслабляют, но и оказывают терапевтический и профилактический эффект.
  • Эпиляция. Одна из самых востребованных процедур. Косметолог поможет избавиться от лишних волосков на теле. В зависимости от вида эффект от эпиляции может длится от 3 недель. Также некоторые средства могут дать постоянный эффект (например, лазерная). Лишние волосы уже давно перестали быть защитой от холодов. Сейчас эпиляция не только вопрос эстетики, но и гигиены.
  • Избавление от морщинок. Косметологи помогут вернуть тонус и упругость коже.
  • Антицеллюлитная терапия. Апельсиновая корочка еще никого не радовала. К счастью, косметологи знают, как с ней бороться. Методов борьбы с целлюлитом много, выбрать подходящий именно вам поможет специалист.

В салоне красоты «Первая леди» принимает квалифицированный косметолог.