Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Записываемся к парикмахеру

19.05.16 18:29

К счастью или сожалению, мужские прически не так сильно реагируют на капризы моды, нежели женские. Разумеется, с женской внешностью намного проще экспериментировать, а вот мужской половине приходится довольствоваться ограниченным набором для изменения внешнего вида и собственного стиля. Однако быть стильным и модным можно и помогают в этом мужские парикмахерские.

Как сделать выбор салона?

Выбирая мужской салон или парикмахерскую, в первую очередь обсудите этот вопрос со своими друзьями, коллегами и родственниками. Здесь также необходимо обратить внимание, у кого из них красивая прическа. Также, если есть возможность, пусть мужская парикмахерская будет расположена недалеко от вашей работы или дома. Это очень удобно, особенно в те моменты, когда вам срочно понадобятся парикмахерские услуги.

Немаловажен тот факт, что каждая парикмахерская имеет сой определенный имидж, поэтому в процессе выбора ориентируйтесь и на это. Имидж должен соответствовать вашему стилю. Собственно, если вы предпочитаете вечно актуальную «классику», то креативный салон, специализирующийся на модных стрижках с выбриванием узоров по бокам, точно не для вас. Поэтому уделите немного времени и внимательно выбирайте мужской салон красоты.

Как правильно донести специалисту, какую стрижку вы хотите?

Выбрав учреждение, вам необходимо объяснить мастеру, какую бы вам хотелось стрижку. Расскажите, какой именно результат вы хотите увидеть. Если не выбрали конкретную модель, то просто выскажите свои пожелания о наличии челки, о длине и так далее. Многие парикмахерские имеют модные журналы с современными стрижками, в которых можно все наглядно посмотреть и показать мастеру.

Для того чтобы парикмахер смог правильным образом оценить ваш будущий образ, собираясь в салон, одеться желательно в своем обычном стиле. Постарайтесь сделать в этот день подобную укладку, с которой чаще всего вы ходите. Так мастеру будет проще понять, как вы умеете ухаживать за своими волосами и поддерживать стиль. Это тоже очень важно.

Какую бы стрижку вы не выбрали, необходимо понимать, если волосы стали совсем редкими и появились проплешины, то в таком случае лучше отказаться от модных стрижек и побриться наголо. Есть также вариант стричься очень коротко. В любом случае это будет выглядеть более стильно, красиво и эстетично. Кроме того, многие женщины считают таких мужчин достаточно сексуальными.