Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Выбираем лучшие массажеры для ног

29.04.21 14:16

Чтобы избавиться от тяжести в ногах рекомендуется использовать практичный и компактный массажёр для ног. Используя массажеры ног в Киеве можно одолеть болезненность и отечность в ногах.

Лучшие гидромассажеры для ног

1. FIRST AUSTRIA FA-8115-1 – массажная ванночка для ног. Очень практичная, многофункциональная и популярная модель. Такой массажёр очень прост в эксплуатации. Он включает в себя несколько опций: подогрев воды до нужной температуры, два вида массажа (пузырьковый, вибрационный), наличие массажных роликов. Сохраняет температуру воды довольно длительный период времени. Пользователи отмечают быстрый и довольно стойкий эффект после применения.

2. Beurer FB21. Простая, компактная и очень практичная ванночка. Позволяет делать два вида масажа (пузырьковый, вибрационный). Быстро нагревает воду до нужной температуры и сохраняет ее. Есть инфракрасные индикаторы и защитная крышка. Аппарат работает от сети и имеет дополнительные насадки, с помощью которых можно эффективно справиться с мозолями, или огрубевшей кожей стоп.

3. Ванночка US Medica Happy Feet. Недорогая, но очень эффективная многофункциональная ванночка для ног. С ее помощью можно проводить сеансы ароматерапии, вибрационного и пузырькового массажа, а также массажировать ножки с помощью роликов. Ванночка нагревает и сохраняет температуру воды. Несмотря на небольшие размеры, у нее довольно большой объем – 3.3 литра. В комплекте имеется насадка в виде пемзы и щетки.

Лучшие компрессионные массажёры

1. Gezatone Light Feet AMG709. Выполнен в виде высоких сапожек. С помощью такого масажера можно не только устранять усталость, боль и отеки, но и лечить сосудистые и  суставные патологии нижних конечностей. Массажёр работает в дух режимах и оснащен функцией лимфодренажа, прессотерапии. Он складывается, благодаря чему занимает совсем мало место, может легко поместиться в сумочке. Работает от сети, не потребляет много электроэнергии.

2. Xiaomi Lefan Foot Massage. С помощью такого массажёра легко выполнять лечебный массаж в домашних условиях. Он не занимает много места и стоит относительно недорого. Позволяет легко и быстро избавиться от чувства усталости, снять отеки.

Лучшие вибромассажёры для ног

1. PLANTA MF-4W Massage Bliss. Массажёр работает от сети. Он оснащен инфракрасными световыми индикаторами и функцией вибрационного массажа. Задать нужную программу можно с помощью пульта дистанционного управления. Производитель предлагает гарантию на данную модель на протяжении 12 месяцев. Предназначен для массажа стоп. Работает в четырех режимах.

2. Yamaguchi Capsula. Один из последних разработок для профессионального глубокого массажа нижних конечностей. С его помощью можно массажировать не только стопы, но и икры, и голени.