Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Самые популярные виды тренажеров

25.03.17 17:23

altБольшинство тренажерных залов предлагает большой выбор различных тренажеров комплексного подхода для самых различных целей.

Важно не запутаться в данном вопросе и подойти к нему во всеоружии.


Очень много тренажеров, поэтому крайне просто в их разнообразии растеряться. Именно поэтому подходить к выбору необходимо серьезно и ответственно. Лучше всего проконсультироваться с опытным тренером, который хорошо разбирается в этом вопросе. Данная ссылка позволяет купить качественные тренажеры по крайне привлекательным ценам. На сайте unix-sport.ru вы всегда сможете без труда отыскать всю необходимую информацию, которая касается данной темы. Все цены являются вполне приемлемыми, поэтому любой пользователь обязательно сможет найти то, что ищет. А если есть какие-либо дополнительные вопросы, то стоит не оттягивать время, а сразу же позвонить по указанному номеру телефона, чтобы квалифицированный персонал ответил на все интересующие вопросы. Сотрудничайте только с профессионалами своего дела.

Виды тренажеров в фитнес-центрах

Рассмотрим несколько видов тренажеров в зависимости от их популярности использования в фитнес-центрах. В основном пользуются популярностью кардиотренажеры для предания форм и поддержания их в отличном состоянии. Рассмотрим несколько видов тренажеров по типу влияния на организм и по степени влияния на определенные группы мышц.

Популярные варианты

  1. Тренировки с велосипедом. Их очень любят прекрасные представительницы фитнеса, ведь они крайне удобны в использовании и позволяют быстро избавиться от ненавистных лишних килограммов.
  2. Беговые дорожки. Данный вид тренажеров обладает набором функций по отслеживанию пульса, темпа, расстояния, скорости и угла наклона, что позволяет регулировать нагрузки на организм, а так же следить за состоянием здоровья.

Виды силовых тренажеров:

  1. Тренажеры Геккеншмидта предназначены для развития мышц на ногах. Интересной особенностью  является, что при использовании данных тренажеров тренировка проходит в полулежащем положении. Выполнение упражнений предполагает сгибание и разгибание ног с контролируемыми нагрузками.
  2. 4. Тренажеры Баттерфляй сложный по конструкции и в тоже время весьма популярный тренажер. Тренировка представляет сведение рук перед собой с упором на рукоятки в сидячем положении. Данный тип тренажеров предназначаются для развития грудных мышц.
  3. 5. Тренажеры на бицепс. К таковым относят скамью Скотта и тренажер под названием бицепс-машина. По конструкции и внешнему виду они во многом схожие. Разница в том, что в первом варианте при выполнении упражнений применяется штанга с блинами нужной величины, во-втором же случае для упражнений можно выставить нужный вес, благодаря конструкции, содержащей грузы. Бицепс является самой главной плечной мышцей и поэтому является весьма популярной у новичков при тренировках.
  4. 6. Тренажер Т-гриф конструкция предназначен для тренировки мышц спины. Тренажер снабжен тремя ручками, расположенными под разными углами, что позволяет по разному подойти к выполнению упражнений.