Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Купить Форд Транзит на ford-kutuzovskiy.ru

08.01.16 06:00

Автомобили всегда были востребованы еще с самого момента их создания и начала активного применения. Сейчас машина не считается роскошью и в большей степени необходима для ежедневного использования. Однако в такой ситуации найти место, где можно приобрести качественный и надежный автомобиль не всегда легко.

Качественные машины и отличный сервис

Автосалон Форд Центр Кутузовский предлагает очень обширный спектр услуг. Данная организация считается официальным дилером известной компании Ford. Фирма открылась в начале осени 2014 года. За период своего существования компания заслужила себе приличную репутацию специалистов, которые способны решить широкий спектр задач для удовлетворения потребностей клиентов.

Данный автосалон – место, которое обладает рядом преимуществ, например, здесь можно без труда форд экоспорт купить или приобрести на выгодных условиях любой другой автомобиль. Салон готов оказать любому клиенту ряд следующих услуг.

  • Реализация машин в кредит (с организацией сотрудничают различные банки, которые с радостью предоставят клиенту кредит на приемлемых условиях).
  • Возможность реализации машин в лизинг.
  • Индивидуальный комплексный подход к решению проблемы выбора машины для каждого клиента.
  • Содействие в постановке на учет в органах ГИБДД.
  • Услуга Трейд-ин (прием в зачет любых машин).
  • Тестовые поездки с сотрудниками компании, которые дают возможность предварительно оценить характеристики машины.

Собственно салон Форд Центр Кутузовский предоставляет каждому клиенту возможность без препятствий купить форд транзит новый или б\у на самых выгодных условиях.

Приобретайте с выгодой в надежном месте

Автосалон может похвастаться просторным шоу-румом на 640 кв. метров. Он оборудован в соответствии с самыми последними требованиями безопасности и удобства клиентов. Квалифицированные эксперты и сотрудники центра постоянно следят за состоянием салона и заботятся об обеспечении качественного обслуживания каждого посетителя.

Кроме продажи качественных и надежных автомобилей Ford клиенты могут рассчитывать на квалифицированное сервисное и пост гарантийное обслуживание. На сайте организации по адресу http://ford-kutuzovskiy.ru любой сможет найти ответы на интересующие его вопросы. Специалисты круглосуточно работают над повышением качества обслуживания клиентов и способны ответить на вопросы в кратчайшие сроки. Автосалон Форд Центр Кутузовский – это комплексный подход к решению вопросов по приобретению автомобилей марки Ford.