Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Лучшие важные советы о том, как переехать в США

19.12.22 08:16

altСоединенные Штаты Америки известны как страна возможностей, где любой человек любого роста может улучшить свою жизнь благодаря упорному труду. Вы мечтали переехать в США, но не знаете, что для этого нужно? Ниже приведены лучшие важные советы о том, как переехать в США:

1. Если вы являетесь гражданином другой страны, в большинстве случаев вам потребуется виза для въезда в Соединенные Штаты. Однако виза не разрешает въезд в США. Визы в США бывают двух категорий: иммиграционные и неиммиграционные. Иммиграционные визы предназначены для лиц, которые намерены постоянно жить в США. Неиммиграционные визы предназначены для лиц, постоянно проживающих за пределами США, но желающих находиться в США на временной основе - для туризма, лечения, бизнеса, временной работы или учиться, может понадобиться green card.

2. Установите контакт с американским другом, родственником или будущим коллегой. Он или она окажет вам большую помощь по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о том, где жить, где вы будете работать и т. д.

3. Изучите штаты, в которые вы планируете переехать. Есть несколько веб-сайтов, посвященных отдельным штатам, которые рассказывают все о конкретном штате, например, о населении, уровне преступности, погоде, школах, развлечениях, культуре, требованиях к вождению и т. д. Подробнее можно узнать на сайтах о move to usa.

4. Найдите международных грузчиков, которые помогут доставить ваши личные вещи в США. Начните убирать предметы, которые вам больше не нужны или которые вы больше не используете, чтобы осталось меньше вещей, которые нужно упаковать, и меньше предметов, о которых можно беспокоиться о том, что они потеряются или сломаются во время переезда. На сайте https://usagco.org вся полезная информация.

5. Сообщите о своем переезде на почту, своим друзьям и родственникам, а также в страховую компанию и компанию, выпустившую кредитную карту.

6. Когда вы приедете, держите под рукой местные желтые страницы, они вам очень понадобятся в первые несколько недель. Наличие информации под рукой облегчит ваш переход, когда вы переедете в США.

7. Немедленно общайтесь, вы получите огромное количество информации об устройстве вашего дома от других иммигрантов/эмигрантов.

После того, как вы выполните эти советы, вы будете лучше образованы и осведомлены о том, как переехать в США. Все, что нужно, это время и решимость, и прежде чем вы это узнаете, вы будете жить в стране свободы!