Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Способы защитить свой дом от пожара

16.07.21 10:39

Начните с проверки электрических и газовых установок, которые являются наиболее опасной причиной пожаров в быту. Проверка плиты и чайника при каждом использовании снизит риск возгорания.

Также важно тщательно очищать кухонные приборы, так как оставшийся жир может быть легковоспламеняемым. Хорошим решением могут быть насосные установки пожаротушения hydro mx на сайте vito-group.ru.

Минутная невнимательность

Если вы любите курить в постели, перед сном затушите сигарету водой, а затем выбросьте окурок в мусорное ведро. Никогда не оставляйте светящиеся предметы рядом с занавесками или портьерами. Дети обычно являются неосознанными виновниками пожаров. Следите за тем, чтобы, оставленные без присмотра, они не играли одни вблизи опасных предметов, таких как спички, зажигалки, бензин или газ.

Храните любые легковоспламеняющиеся продукты, краски, растворители в отдельном безвоздушном контейнере. Также будьте осторожны при осуществлении ремонтных работ, таких как сварка и шлифовка. Профессионалы имеют в распоряжении особые инструменты, такие как установка повышения давления. Но вы в домашних условиях тоже способны уберечь свой дом.

Стройте безопасно

Если вы только строите дом, позаботьтесь о безопасных материалах, помеченных как негорючие. К ним относятся бетон, сталь, керамика, силикатный и ячеистый бетон. Пламя, скорее всего, будет двигаться к потолку, поэтому не обшивайте его деревом, полистиролом или панелями ПВХ. Для отделки стен используйте негорючий гипс, цементно-известковые или гипсовые плиты. При обустройстве входа стоит позаботиться о противопожарных дверях из стали.

Не только огнетушитель

Вам необязательно покупать все имеющиеся на рынке продукты, защищающие от огня. Но стоит иметь дома подручные средства пожаротушения: аэрозоль или небольшой огнетушитель. Профессионалы могут обратить внимание на каталог на сайте vito-group.ru.

Исследуйте свой дом

Подготовьте увлекательное мероприятие, используя заранее разработанный план эвакуации, и договоритесь с домочадцами о месте сбора. Надо досконально знать свой дом.

Иногда достаточно одного мгновения невнимательности, чтобы стены задымились, осталась копоть и пропитанная дымом одежда. 

Обеспечьте безопасность своего дома и защитите себя от разрушительных стихий, пока они не разрушили все, что вам принадлежит. Иногда достаточно внести всего несколько изменений, чтобы избежать нежелательной катастрофы.