Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

Как я покупала колготки в интернет-магазине

30.06.17 13:35

altМне понадобились две пары колготок для различных ситуаций: одна пара требовалась для ежедневного использования в сочетании с юбкой покроя карандаш, а вторая пара требовалась под короткое коктейльное платье прямого покроя. В магазинах изделий много, но подходящего дизайна модели стоят дорого.

Требовалось найти магазин, который предложил бы мне разумную стоимость и интересный дизайн. Решила я приобрести колготки в крупную сетку для ежедневного использования. Дизайн колготок, который был представлен в ассортименте сайта, вполне сдержанный и может использоваться для комбинирования с офисным костюмом или платьем. Сетка выглядит изысканно и подчеркивает форму ног, визуально удлиняя их.

При покупке было просто подобрать размер изделия. Это привычные, обозначенные на любой пачке колготок, цифры, которые подбираются с учетом роста и веса женщины. При моем высоком росте, но небольшом весе мне подходит размер 4. Он и был заказан. Модель села по фигуре идеально.

Поскольку эластан хорошо тянется, не было складочек. Колготки в крупную сетку стирала только вручную с использованием обычного мыла. После ношения в течение нескольких недель отметила, что не появилось ни одной затяжки, катышков и растянутости. Даже на коленях колготки идеально сохранили первоначальную форму, хотя использовалось изделия на работе сидячего характера.

Для вечернего выхода требовались нарядные и тонкие колготки-чулки. Я выбрала модель колготок с рисунком, который имитирует чулки. В зимнее время это актуально, поскольку в чулках прохладно. Тонкая ткань изделия прочная и устойчивая к повреждениям.

Изделия магазина – это сочетание высочайшего качества и разумной стоимости. Это меня и привлекло для совершения покупки на данной торговой площадке. В первый раз было куплено всего две модели. Как только они придут в негодность, приобрету еще несколько. Но, думаю, что дожидаться повреждения столь качественных изделий придется долго. Также в магазине представлена широкая цветовая гамма изделий.

Цвет из ассортимента можно подобрать в соответствии с оттенком костюма. Хорошо смотрятся колготки на несколько тонов темнее или светлее костюма, но в той же цветовой гамме. Это добавляет образу изысканности. Мои колготки в сеточку оказались совсем немного светлее костюма и сделали мой образ мягче и женственнее. Колготки с чулочным рисунком имитируют цвет кожи и делают изысканнее образ с коктейльным платьем.