Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Как выбрать кулер для домашнего использования

03.03.17 15:42

altXXНет ничего более ценного, чем наше здоровье и здоровье близких. Именно поэтому мы должны употреблять в пищу только качественные продукты и чистую воду.

Если говорить о воде, то не стоит пить ее из-под крана, так как такая жидкость содержит вредные для здоровья примеси. Для решение проблемы стоит подумать о приобретении фильтра и кулера для домашнего использования. Тогда каждая мамочка будет уверена в том, что ребенок употребляет качественную воду, да и все остальные члены семьи тоже. На современном рынке данная техника представлена в широком ассортименте.

Она может работать на охлаждение, подогрев, газирование, фильтрацию. Кулеры могут быть напольные и настольные. Материал изготовления корпуса может также отличаться. Это может быть высококачественный пластик, нержавеющая сталь, иногда можно встретить керамические модели. Цвет корпуса диспенсеров может быть самой разной вариации, с цветными вставками, однако самые распространенные варианты цветовой гаммы – белый, серый или сочетание данных цветов.

Индикаторное оснащение уведомляет о нагреве или охлаждении воды, а также оповещает о возможном возникновении каких-либо неполадок в оборудовании. Для того чтобы обеспечить только нагрев или только охлаждение жидкости, в моделях, которые поддерживают обе функции, при помощи тумблера стоит отключить одну из них. Если говорить о ценовой политике моделей, стоит отметить, что настольные кулеры на порядок дешевле, чем напольные аналоги.

Существует такой вариант, как кулер для воды с холодильником. Это достаточно удобный вариант. В этом случае наряду с нагревом и охлаждением воды существует возможность охлаждения различных продуктов. Такая модель идеально подойдет для дачи.

Холодильник располагается в нижней части напольного кулера. Средняя температура такой холодильной установки составляет примерно 8°C, что предоставляет возможность хранения быстропортящихся продуктов, которые не нуждаются в заморозке.

Рабочий режим проходит посредством компрессора, который работает практически бесшумно. Срок эксплуатации данного оборудования составляет не менее десяти лет.

Если установить кулер с холодильником в офисе компании, то можно объединить сразу три функции, выполняемые данным диспенсером, а именно:

  • функция чайника (нагрев воды);
  • функция охладителя (охлаждение жидкости);
  • функция холодильника (для того, чтобы завтраки сотрудников не портились).

Все три функции отлично выполняются одним устройством, таким как кулер с холодильником, что очень удобно и достаточно экономично.

Вместительность холодильника может быть самая различная. Однако стоит отметить, что самые маленькие холодильники вмещают 14 литров, а самые большие – 60 литров.

Если вы заинтересованы в приобретении данной техники, вам стоит принять во внимание наши рекомендации.