Поиск по сайту

Новости

Предыдущая Следующая

Позаботьтесь о своих ногах с помощью эти…

Позаботьтесь о своих ногах с помощью этих замечательных средств по уходу за ногами

Зимние месяцы могут нанести ущерб вашим ногам. Моз...

01 Июль 2022

Кому и когда нужны спортивные наколенник…

Кому и когда нужны спортивные наколенники

Занятия спортом – это нередкий источник травм. Осо...

27 Март 2020

Восковая эпиляция: особенности и преимущ…

Восковая эпиляция: особенности и преимущества

Современная мода такова, что исключает наличие как...

07 Фев. 2020

Что делать если отекают ноги

Что делать если отекают ноги

Проблема отечных ног беспокоит многих людей, хотя ...

07 Нояб. 2019

Народные средства для лечения ног

Народные средства для лечения ног

Для многих людей боль в ногах, к сожалению, не явл...

16 Окт. 2019

Это интересно

На заметку

химия для бассейна и средства дезинфекции

09.03.23 05:42

altДля поддержания параметров воды в оптимальном диапазоне используются специальные химические препараты. Химия для бассейновВ зависимости от того, какой из параметров воды мы регулируем, мы используем препараты той или иной группы.

Выпускается химия для бассейна в виде таблеток, порошков и пастилок для ручного дозирования, или в виде жидкостей для дозирования при помощи автоматических станций.

Препараты для регуляции уровня pH, увеличивают комфорт при купании и повышают эффективность дезинфицирующих средств.

При правильном, грамотном использовании химии для бассейнов, вода Вашего бассейна всегда будет радовать Вас чистотой и прозрачностью, доставляя истинное удовольствие от купания в Вашем бассейне. Дезинфекция бассейна seko должна производиться в строгом соответствии с установленными нормами.

Дезинфекция

Дезинфекция воды в басейне - комплекс мер, связанных с химической очисткой воды от микробов, вредоносных бактерий и развивающихся водорослей. В качестве дезинфектанта Вы можете выбрать препараты на основе хлора, брома или активного кислорода.

Дезинфекция без стабилизатора

Неорганический хлор НТН представляет собой наиболее эффективный продукт для дезинфекции воды бассейнов.

Профилактика и коррекция

В этом разделе представлены препараты для коррекции характеристик воды, придающих комфорт при купании, препаратов для профилактики образования налетов и отложений на дне и стенках бассейна, средства для чистки и консервации бассейна.

Регуляция уровня pH

Трудно переоценить важность правильной регулировки уровня pH воды в бассейне. Необходимо поддерживать этот уровень в диапазоне 7,0 - 7,4, ведь только при этих значениях мы можем добиться наиболее эффективного действия дезинфицирующих средств. При увеличении уровня pH, отдача от действия дезинфектанта уменьшается в геометрической прогрессии, и при уровне Рн в 8,2, снижается практически до 0%.

Препараты для регулирования уровня pH и щелочности воды, которые вы можете купить тут krasnodar.pool.msk.ru, увеличивают комфортность купания и способствуют повышению эффективности дезинфицирующих средств.

Продукты для регулярной и шоковой дезинфекции, учитывающие специфические требования СПА. Размеры упаковок подобраны в соответствии с размерами СПА.

При помощи набора ароматерапии, Вы сможете в полной мере оценить воздействие ароматических масел, которые, по Вашему усмотрению, восстановят Ваши силы, успокоят, прибавят тонуса или помогут просто расслабиться.